Перейти к публикации

jurok69

Начинающие риоводы
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О jurok69

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Jury
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Nijny Novgorod

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска
    2005
  1. Тоже пришлось копать инфу по кулакам((( Есть варианты без АБС - один датчик выше сошки. Есть с АБС - два, выше и ниже. Есть только с АБС - один ниже сошки(такой у меня сейчас погнут) А на разборке нашёл один, но выше сошки... гр...ный зоопарк. anton.163 там геморная регулировка и результат 50\50
  2. jurok69

    Зачем домкрату ромбу шестерни?

    @Arni, в абсолюте согласен, две оси прочнее одной полюбому. Из этого не следует, что прочности одной оси недостаточно. При поломке одной из осей шестерни никуда ничего не перераспределят, т.к. потеряют связь с конструкцией. Если говорить о том, что потерявший ось рычаг упрется в тупой угол и будет держать, так и в случае одной оси рычаги так же упрутся друг в друга. В обеих случаях 50/50 , или упадет или нет.
  3. jurok69

    Зачем домкрату ромбу шестерни?

    @Arni, вот я и пытаюсь :-) туманно немного, по возможности сформулируй лучше или нарисуй.
  4. jurok69

    Зачем домкрату ромбу шестерни?

    @Billi, Домкрат всегда косит при подъёме, любой домкрат. Это естественно. Шестерни мешают этому, т.е. механизм мешает сам себе.
  5. Раз уж я тут так феерично прописался, оставлю и здесь. Раздела более походящего не увидел. Попался домкратик старенький, в процессе оживления решил упростить... Минусов против исходного не вижу.
  6. Ребята, и смешно и стыдно.... Машинка не моя, общаюсь с ней раз-два в неделю, в субботу снимали колесо, меня озадачили гайки - как на Волге. Машинку отдал, дома стал искать колодки передние(по инету, ессно), и вот как меня вштырило, что их пять(как на Волге же), до сих пор не пойму 8-) Хозяев огорчил, что зиму не ту купили, продавца озадачил, вопщем капец. Сегодня добрался до машины - четыре. Так что простите-извините, набаламутил ))) @Fedorka, Завтра, наверное, смогу глянуть.
  7. @Fedorka, X4XDC243350002495 я пытался, вообще 04 год кажет (((
  8. Литьё с заглушками, полез брызговик закрепить и офигел(уже зима на штампе куплена, под 4 отв ессно 8-) ) Колодки буду менять, сфотаю.
  9. Универсал(или хетч?), 97 сил, автомат, 2005. Мы третьи хозяева. Пять гаек на колесо. Везде по каталогам 4 ?!!! Переделка или завод ставил так? Спасибо.
×
×
  • Создать...