Перейти к публикации

Loompy

Начинающие риоводы
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Loompy

  • Звание
    Активный участник
  1. Кстати говоря, при этом колесо жутко скрипит как будто железо об железо трется
  2. Loompy

    Проблема с АТ

    а когда овер драйв включен, и газ в пол нажать кикдау работает?
  3. Всем привет, когда я нажимю на педаль тормоза на 10 процентов, 3 колеса тормозят как надо ( слегка притормаживая) а одно ( заднее левое ) просто блокируется мертво, причем это только на холодную машину или холодный барабан, потомк огда разгонишься больше не блокируется. а в чем может быть дело, кто знает?
  4. Когда вставляю ключ в личинку, поворачиваю как обычно - бегунок поднимается, когда возвращаю ключ в нейтральное положение - бегунок опять опускается, если раз 10 так быстро поделать, то бегунок начинает работать. Как будто что то примерзло там, но на улице уже 5ый день плюсовая погода, должно было уже оттаять. ВДшкой мазал, бесполезно. Кто знает в чем проблема?
  5. Поставили. Балка подошла. рад как слон, осталось переставить ступицы с абской
  6. Ого, не знал что тема существовала. А я новую создавал Леопольд, сообщи о результатах? подошла балка? я вообще ставлю на свою первую Рио с АБС балку от второй рио без АБС жду звонка от сервисменов, надеюсь подойдет!
  7. тысяча рублей - ждать 7 дней, купил за две тысячи, ждать 3 дня. и купил барабан в сборе. а балка как не нужны, если она погнута короче сегодня соберут машину с балкой без абс, потом им подвезу новый барабан и цапфу, пусть поставят
  8. Балка оказалась без АБС, блин! А другой в нашем городе я не могу найти. Можно ли поставить датчик абс со старой балки на балку без АБС?
  9. Под каким номером стойка стабилизатора в экзисте? И под каким номером аммортизатор в экзисте, не подскажете?
  10. А посоветуете какую брать? Газовую или маслянную? В чем отличие? Маслянная дешевле - поэтому больше к ней склоняюсь А ориинальные какие стоят интерено?
  11. По разбору. Ребят, помогите в экзисте: МЕХАНИЗМ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ(-020708) МЕХАНИЗМ ПЕРЕДНЕЙ ПОДВЕСКИ(020708-) Какая от моей машины? ( 1 rio ) В чем разница? И еще, просили купить стойку переднюю правую: Она по этой ссылке: http://www.elcats.ru/kia/Parts.aspx?Model=...fb-64c1b4cca12d Указана под номером 17, 18. Не могу разобраться. Здесь указано кол-во 2 штуки, а зачем тогда в их корявом каталоге идет разделение на правую и левую стойку? Неужели они чем-то отличаются?
  12. Да я из Уфы, тут нашли одну балку за 5 штук Сейчас поеду оплачу, завтра привезут. А то на экзисте 8 штук стоила, насколько помню.
  13. Вин моей поврежденной Рио 1 KNEDC243326078270 Колеса зимние, поставил летнюю после бордюра, чтобы сцепление было меньше и коробку мучать меньше
  14. Очень неприятная ситуация со мной случилась вчера вечером: заднюю ось занесло, ударился на скорости где то 40 км/ч задним правым колесом об высокий бордюр, и чуть чуть слегка передком, в итоге: диск погнут, выкидывать скорее всего, спереди менять стойку ( повело ), сзади заднюю балку погнул и много чего навесного по правой части. Нашел на разборке заднюю балку от рио 2 2005 года. У меня рио 1 2002 года, с круглыми фарами, балка стоит 5000 в сборе. Хотел с вами поинтересоваться, кто знает: Подойдет ли задняя балка от второй рио на первую? Встанет без проблем? P.S: POGODA MRAZ`!!!
  15. Полностью иденетичная ситуация со мной случилась вчера вечером: заднюю ось занесло, ударился на скорости где то 40 км/ч задним правым колесом об высокий бордюр, и чуть чуть слегка передком, в итоге: диск погнут, выкидывать скорее всего, спереди менять стойку ( повело ), сзади балку погнул и много чего навесного. нашел на разборке балку от рио 2 2005 года, с другими фарами. у меня рио 1 2002 года, с круглыми фарами, балка стоит 5000 в сборе. Хотел с вами поинтересоваться, кто знает: Подойдет ли задняя балка от второй рио на первую? Встанет без проблем?
×
×
  • Создать...