Перейти к публикации

Сергей 86

Начинающие риоводы
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Сергей 86

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    ханты мансийск

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    Не KIA RIO
  • Марка/модель
    Киа Рио
  • Год выпуска
    2012
  1. @IMPERATOR, Живу в ханты-мансийске ехать в сургут 300 км кто нибудь знает где эти две заглушки расположены ?
  2. 10.03.2015 звонит Диллер и говорит что, необходимо поменять какие то заглушки плосмассовые на резиновые расположенные где-то на ДВС кто ездил менял или что-то слышал. Представитель диллера сказал что, если не поменять плосмассовые заглушки тогда в следствии их разрушения возможно попадание воды и возникновение неисправности ДВС.
  3. В связи с большой отдаленностью от места проведения нет возможности приехать. Если где нибудь в районе ХМАО-ЮГРЫ.
  4. Кто покупал или ставил круиз контроль на кио рио 2012 http://www.drivenge....p/category.aspx Модель DRIVENGE KIR-01A-C Круиз-контроль + педаль-бустер (с подрулевым рычагом) для KIA New Rio (QB) и Hyndai Solaris с АКПП
  5. Сергей 86

    Доводчик стёкол

    Понятно на выходных посмотрю как удобней сделать.
  6. Сергей 86

    Доводчик стёкол

    @Арт, А как ты тянул провода в салон, если на дверях стоят разъемы
  7. Сергей 86

    Доводчик стёкол

    Привет всем ! кто устанавливал Модуль управления стеклоподъемниками Cenmax AS-4 на кио рио 2012 г. 1. двери на автомобиле надо разбирать или можно где то, внутри салоне автомобиля подключить
  8. @sereno, По поводу силового модуля подключаем по схеме. 1. Синий программный выход (+) цепляем на АСС на Аксесуары1 у замка 2. Зеленый зажигание 2 (+) цепляем к зажиганию 2 у замка 3. Не понятно какой второй синий если с силового модуля вышел только один синий ( (второй синий) не надо, а то у тебя во время АЗ будет мага петь)
  9. 1. Получается мы выбираем какой-то один агрегат из трех, или можно все три подключить (катушку, бензонасос, форсунки), через реле блокировки контакты 30-87 разрывается цепь питания агрегата или агрегатов. 2. Это реле блокировки обязательно подключать, я так понял можно подключить а можно и не подключать.
  10. @sereno, 1. Если смотреть инстр. по установке StarLine B94 GSM стр. 22 "Для нормального разомкнутого (НР) режима блокировки", то контакт реле 30 подключается к блоку предохранителей в автомобиле, а это куда ? 2.Реле блокировки контакт 87 подключается к блокируемым цепям в автомобиле (катушка, бензонасос, форсунки), то есть подключается непосредственно к каждому агрегату к (+), или есть общий провод управления этими агрегатами (катушкой, бензонасос, форсунками), и где этот общий провод управления найти в а/м.
  11. 1. Ставлю на кио рио 2012 г. по цветной схеме StarLine B94 GSM, с силового модуля по схеме провода идут на замок (Зажигание 2(+), Программ. выход (+) ) показаны пунктиром их надо подключать или нет, или для чего они показаны. 2 . Реле блокировки показана на схеме разем 30 (общий), 87а (НЗ), 87(НР) куда подключаются в автомобиле.
  12. Привет всем ! устанавливаем StarLine B94 GSM по типовой схема подключения не понятно куда подключаются. Силовой модуль: 1. Зажигание 2(+) 2. Программ. выход (+) Реле блокировки в комплекте: 1.Выход с реле 30 2. Выход 87а 3. Выход 87
  13. @sereno, Надо все проанализировать, подумать а то не хочу без машины остаться.
×
×
  • Создать...