Перейти к публикации

BUREY

Начинающие риоводы
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О BUREY

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Город
    ХМАО

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB (2005-2009)
  • Год выпуска
    2006

Посетители профиля

212 просмотров профиля
  1. Спасибо! как я понял у тебя Unipoint STR-3555 сейчас на гетце,как давно стоит? Видио было бы отлично посмотреть! Сейчас в экзисте посмотрю ценник.
  2. А что там по ценнику на новый стартер,может вин-код скажешь какой, если помнишь,где брали? У меня движок G4EE 6H062446, в ПТС так написано.
  3. @Молчун, не,не пробовал если и бензонасос не качает смысл? хотя нужно попробывать,от корейцев всего можно ожидать)) Фото нету че там шевелить?
  4. Ребят нужна помощь! История проблемы такова.... Машина киа-рио 2006г.в. 1.4 автомат,сигналка шерхан 5.. Вобщем стартер в который раз выносит мне мозг,сел заводить а стартер ни как не реагирует на ключ,втягивающий не щелкает,бензонасос не качает, слынен слабый щелчек в салоне и все. Хочу отмести варианты с АКБ,он новый и машина на момент проблемы была горячая(приехал в магазин 15 мин). Дотянул до кустаря гаражного оставил, он через день посмотрел и резюмировал что проблема в обходчике имобилайзера,что то он там перепаял (с его слов) и машинка ожила. Отъездила жена на ней около полугода, и опять та же проблема с теми же симптомами, оттянул в другое СТО там сразу сказали что стартер глючит,сняли,я его отвез в специализированный центр,заменили втягивающий и бендикс, причем на стенде перед ремонтом стартер работал как часы но всеравно поменял. Привез поставили завелась,все норм, прошел месяц и опять та же история!!!! Машина после приезда на работу простояла 2.5 часа,нужно было переставить (уборка снега) жена вышла а машина ни в какую, приборы горят,лампа иммобилайзера гаснет,ключ на старт стартер не реагирует только слабый щелчек в салоне ,бензонасос не качает, и все. На что грешить уже не знаю,сигналка,иммобилайзер,стартер,реле или что? Подскажите в какую сторону копать?
  5. Ребят нужна помощь! История проблемы такова.... Машина киа-рио 2006г.в. 1.4 автомат,сигналка шерхан 5.. Вобщем стартер в который раз выносит мне мозг,сел заводить а стартер ни как не реагирует на ключ,втягивающий не щелкает,бензонасос не качает, слынен слабый щелчек в салоне и все. Хочу отмести варианты с АКБ,он новый и машина на момент проблемы была горячая(приехал в магазин 15 мин). Дотянул до кустаря гаражного оставил, он через день посмотрел и резюмировал что проблема в обходчике имобилайзера,что то он там перепая (с его слов) и машинка ожила. Отъездила жена на ней около полугода, и опять та же проблема с теми же симптомами, оттянул в другое СТО там сразу сказали что стартер глючит,сняли,я его отвез в специализированный центр,заменили втягивающий и бендикс, причем на стенде перед ремонтом стартер работал как часы но всеравно помнял. Привез поставили завелась,все норм, прошел месяц и опять та же история!!!! Машина после приезда на работу простояла 2.5 часа,нужно было переставить (уборка снега) жена вышла а машина ни в какую, приборы горят,лампа иммобилайзера гаснет,ключ на старт стартер не реагирует только слабый щелчек в салоне ,бензонасос не качает, и все. На что грешить уже не знаю,сигналка,иммобилайзер,стартер,реле или что? Подскажите в какую сторону копать?
×
×
  • Создать...