Перейти к публикации

Denser

Начинающие риоводы
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Denser

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Денис
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  1. Не ставь! Не имеет смысла, там с завода уже всё правильно сделано! Только лишних дырок наделаешь, которые будут гнить. И всё что по подкрылок будет попадать будет там тоже накапливаться и гнить!!! Машина должна дышать и вентилироваться, не нужно этому препятствовать.
  2. Denser

    ПРОДАНО!

    ПРОДАНО!!!! В штатное место без переделок, подключаеться к штатной проводки, ничего переделывать не нужно, с установкой помогу! диагональ 8 Дюймов, Яркий насыщенный экран, Приглушение подсветки при включении габаритов!!! Возможность управления с кнопок руля, DVD, Радио с RDS, USB-OTG, Bluetooth, WiFi, 3G, Камера заднего вида, Возможностей больше чем у планшета!!! Естественно встроенный усилитель 45 вт на 4 канала. Состояние нового!!! Можно посмотреть его у меня на машине в Москве. Цена 11000р Могу установить её бесплатно!!! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ КОГО ЗАИНТЕРЕСУЕТ, ДАМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!! ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 1. С ОС Android 2.2, которая позволит вам получить доступ к тысячам приложений, игр на Android Market, поддерживать связь через Twitter, Facebook, Gtalk, Gmail и других служб Google. 2. Поддержка 3G и Wi-Fi (все в комплекте!!!) 3. Встроенный 8GB INAND MLC флэш-ПЗУ, может поддерживать расширить до 32 ГБ. Бежит очень быстро, измеренное время загрузки: 19Secs . 4 Мощный Процессор: FREESCALE КОНТЕКС A8i.MX515 800 МГц 5. 8-дюймовый HD цифровой экран, 800 * 480 с высоким разрешением 6. Сенсорный экран управления 7. Совместимость с DVD/VCD/CD/CD-R/MP3/MPEG4 / / DIVX / WMA / JPEG 8. Встроенный GPS (66 каналов, поиск спутников 15 секунд) 9. Установлена Лицензионный Navitel 7.0 Карты Москва, МО, Питер, ЛО и вся Россия . 10 меню GPS поддерживает 17 языков : английский, немецкий, французский, испанский, голландский, венгерский, чешский, датский, норвежский, шведский, португальский, итальянский, финский, румынский, греческий, русский, Польша 11. Двойная зона функций (Пользователь может слушать музыку или радио пока на экране работает навигация GPS) 12. Встроенный Bluetooth, поддержка A2DP, нот игры через телефон сразу. Громкая связь!!! 13. FM / AM -радио с 30 предустановленных станций 14. RDS функция 15. Возможность подключения цифрового тюнера 16. USB порт (OTG) и SD / слот MS / MMC 17. 1 Video вход 18. 1 Video вход камеры заднего вида (Выводит картинку автоматически) 19. Совместим с кнопками на руле (возможность индивидуальной настройки под себя) 20. Электронная & механическая система анти-шок 21. 4X45W максимальная выходная мощность 22. Регулируемые яркость изображения / цвет / контраст 23. 1 вход AV и 2 выхода AV Вот ссылка С подробной информацией об этом зверьке http://www.android-car.ru/shtatnye-avtomagnitoly-na-android/shtatnye-avtomagnitoly-na-android-kia/shtatnoe-golovnoe-ustroystvo-na-android-dlya-kia-rio-k2-ca-fi.html
  3. Denser

    Пневматический упор капота

    Наоборот очень грамотное решение точка опоры ближе к центру капота, капот при этом не будет изгибаться и переламливаться на одну сторону, т.к. при закрытии капота он будет преодолевать усилие сжатия газового упора. не пытайтесь изменить геометрию, Решение инженерно правильное! Наоборот очень грамотное решение точка опоры ближе к центру капота, капот при этом не будет изгибаться и переламливаться на одну сторону, т.к. при закрытии капота он будет преодолевать усилие сжатия газового упора. не пытайтесь изменить геометрию, Решение инженерно правильное! Сильно задевает? в каком месте? Может поможет слегка переместить в сторону верхний крепеж к капоту. Что пишут в инструкции к этой приблуде. наверняка есть рекомендация по отступу (в см) от определенной точки или написанно крепите как хотите?
  4. Denser

    Пневматический упор капота

    Спасибо за фото! Я же говорил что изготовить что то не составляет для меня сложностей, у меня на работе и токари и фрезеровщики есть и станки по резке и загибу металла. Так что мне нужны были параметра аммортизатора, он же определенной длинны и на определенную нагрузку в киллограмах расчитан. Теперь если не сложно измерь линейкой надставку удлинитель видемую её часть от стыковки с шарниром до стыковки с торцом штока. Кстати, по номеру это газовый упор от крышки багажника ВАЗ 1118 (Калина), так что можно найти и аналоги по данному автомобилю.
  5. Denser

    Пневматический упор капота

    @Instalytor, Будь так добр, если не сложно сфотографируй надписи на самом аммортизаторе, мне интерестно от какого автомобиля данный амортизатор. Хочу сам сделать, есть возможность самому изготовить кронштейны из металла, вот только подбирать аммортизатор занятие долгое. а то не владею лишними 1600 рублями, а упор очень уж хочется, а амортизаторы стоят около 500р такую сумму готов потратить :-) Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...