Перейти к публикации

Nazim

Начинающие риоводы
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная репутация

О Nazim

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    Не KIA RIO
  1. В Советском порно все поют и работают.
  2. Nazim

    Питер - Сочи

    А еще в Сочи АСУДД запустили. Если очень кратко - это система, которая подразумевает видеонаблюдение по всему городу. Ее смысл в регулировании транспортных потоков через режим работы светофоров «на автоматике», а также немедленное реагирование на остановку движения или на аварию.
  3. А кто-то смотрел "потерянная комната" это мини сериал?
  4. Пенсионерка Петрова поняла, что переборщила с удобрениями только после того, как кабачки сожгли ей дачу.
  5. Nazim

    На машине на море

    А я в Сочи, потом может тоже в Абхазию заеду. Дороги там сейчас отличные, да и виды шикарные, так что поездка должна быть замечательной)
  6. Nazim

    Питер - Сочи

    Посмотрим тогда, что в Сочи будет с дорогами, через год. Кстати они ж там применяли какие-то новые технологии, так что даже интересно, как долго они продержатся в таком хорошем состоянии.
  7. Nazim

    Питер - Сочи

    Но по ощущениям, сделали дороги качественно, мне кажется, что наконец-то научились мы их делать. Так что думаю не развалятся они через год, ну надеюсь На счет линз хорошая идея, воспользуюсь)
  8. Красота) Я однажды наблюдал такое ретро-ралли, когда автовладельцы подобных раритетных машинок участвовали в гонках.
  9. Nazim

    Питер - Сочи

    Сейчас точно смело можно ехать в Сочи, дороги там сделали просто супер.
  10. "Лучшее предложение". Фильм очень в моем вкусе:со смыслом, с неожиданной развязкой, загадочный и о психических отклонениях)) Скорее всего не для тех, кто любит динамику и легкие сюжеты, но тем не менее затягивает. Так как пересмотрел много фильмов такого жанра-простой развязки не ожидал, так все и получилось. Еще один достойный фильм в копилку.
  11. Чуть не назвал жену именем любовницы… Купил кошку назвал Машкой! Все супер! Вечером прихожу домой, жена щенка купила, назвала Ашотом… Сижу курю…думаю…
  12. Nazim

    Одному на машине в Сочи

    Ну сейчас то уж точно можно говорить о том, как изменился Сочи. Честно, даже не верится, что за такой короткий период смогли так отстроить город. А какие дороги построили и вообще организация движения на высоте, наконец-то избавили город от пробок, все же это курорт. Сочи сейчас очень чистый, современный город, который не имеет ничего общего с Сочи образца 2012 года)
×
×
  • Создать...