Перейти к публикации

Марат

Начинающие риоводы
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

1 подписчик

О Марат

  • Звание
    Участник
  • День рождения 14.07.1986

Информация

  • Моё имя
    Марат

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Марат

    Встреча в Уфе

    я из стерлипарижа, если что
  2. Марат

    Кто где трудится?

    ООО"НоябрьскНефтеГазАвтоматика", г.Губкинский, инженер по АСУ П
  3. у меня два сверчка.. 1) в нижнем левом углу стекла какое-то дребезжание. возникает на неровностях. решил залезть под капот - увидел небольшой стакан, не понял че такое, но фишка в том, что у него два ушка для крепления, а держится только на одном! под вторым ушком даже никакого винта нет, не говоря уже об отверстии под этот винт, да и вообще - ушки немного шире предполагаемых размеров крепления. 2) с правой стороны (не определил спереди или сзади) слышится тиканье, возникающее после 110 км/ч, неравномерное... поможите, кто может, с этими сверчками...
  4. Марат

    УФА - пишем все сюда!

    у меня уже пороги исцарапаны до грунтовки.. а в багажнике хетча у кого родной коврик лежит? кому-нибудь достался? а то на цветочной не было, пришлось от калины класть..
  5. Марат

    УФА - пишем все сюда!

    Здравствуйте, товарищи! Только сегодня увидел тему про уфу. сам я из стерлитамака, но в уфу чуть ли не каждую неделю езжу. покупал перед новым годом на цветочной. Выбор стоял между черным и белым автоматом. хотел люкс хетч, но люкс автомат только седаны, а люкс механика только хетчи. но так как уже стояла готовая иеханика с ПТС, то не стал долго заморачиваться. сборка корейская.
  6. проблема не устранена. и я все больше склоняюсь к тому, что может попробовать подтянуть сцепление? только я не знаю как. я на девятке подтягивал, знаю.. может кто подскажет, кто этим занимался?
  7. вот все в точности как у меня.. а четвертая она оочень редко и не так заметно
  8. в подробности вдаваться не стали, просто сказали что удлиннили.. Azazel Дата Вчера, 23:39 Вы слишком резко бросаете сцепление. Хрустят обычно синхронизаторы, если передача недовключена. хрустит в момент переключения, а не после
  9. возникла проблема.. при переключении с первой на вторую скорость очень неприятный хруст возникает в коробке, при переключении с третьей на вторую - хруста не замечается. аналогично с четвертой скоростью. вроде дергаю не резко, педаль сцепления топлю до полика, но иногда хруст есть, а иногда нету.. очень уж долго со светофора уезжаю, если медленно переключать скорость.. пробег 2800км.. в сервисе сказали что все окей, удлиннили коробку. через пару дней опять началось..
  10. Доброго времени суток! С пополнением вас, с еще одним РИОводом =) Сделал себе подарок на новый год - купил Рио хетч механику черный металлик. В уфимском салоне какой-то прикол: люксовые седаны только на автоматах, а люксовые хетчи только на механике, а хотелось хетч на автомате.. почему так, менеджеры сказать не смогли.
×
×
  • Создать...