Перейти к публикации

ilfatura

Начинающие риоводы
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О ilfatura

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 30.11.1978

Информация

  • Моё имя
    ilfat
  • Пол
    Мужской
  • Город
    казань

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  1. ilfatura

    Б\У запчасти.

    marat868 привет. звонил.бамперы есть но так как в принципе не горит хотелось бы купить свой цвет.
  2. ilfatura

    Б\У запчасти.

    куплю на рио 2010г передний и задний(седан) б/у бампера серого цвета
  3. ilfatura

    Байрам белен!

    поздравляю! Будьте счастливы!
  4. @Рашид80, привет я это был)))
  5. ilfatura

    Казань 1-го Мая

    @Guru Ken, как мост через каму проедешь будут Сорочьи горы и буквально сразу светофор будет и дорога раздвоится вот здесь как бы правее надо уходить там указатель есть на Москву и эта дорога на Шали выйдет а через Державино это дорога местного значения туда нельзя соваться.я подумал тут лучше действительно через Марий Эл ехать там и посвободнее и дорога получше и ограничений поменьше.здесь так:Казань когда проезжаешь попадется на трассе перекреток со светофором он один там пос.Новониколаевка смело едем еще прямо(но аккуратно камеры понатыканы буквально под каждым столбом у нас в Татарстане) попадется слева птицефабрика(и по запаху понятно будет )и там недалеко развязка будет на ней а точнее перед ней по указателю на Йошкар олу направо надо и прямо. после поворота на Васильево будет круговое движение тоже в право надо уехать чтобы в Зеленодольск не заехать а там уж пилить до указателя на Чебоксары. значит не у нас одних дороги плохие
  6. ilfatura

    Казань 1-го Мая

    @Guru Ken, я бы вообще от сорочих гор на м7 ушел бы в сторону Москвы и до Чебоксар минуя Казань(сто лет по ней не ездить) и обратно так же если конечно в Казань и в Марийку не надо,а если в Марий Эл надо тоже Казань по м7 объехать а там указатель будет на Йошкар Олу.ну а если обязательно через Казань то обратно после кировской дамбы на светофоре налево и на следующем светофоре направо это будет ул.Московская паралельная булаку ее проехать потом налево и сразу на светофоре направо это будет Салимжанова. По м7 конечно будет небольшой кружок но я бы так поехал(будут вопросы пишите) а еще можно с Уфы сразу по м7 ехать через Челны но мне лично не нравится так ездить. если не трудно будет отпишитесь пож-ста после поездки по дорогам Челябинской обл и Башкортстана,нет ли ремонтов мостов а то скоро в KZ ехать.
  7. ilfatura

    Казань 1-го Мая

    @Guru Ken, да вроде самый прямой маршрут все нормально должно быть
  8. ilfatura

    Флудилка - бродилка

    вот этот родник точно не гарантия
  9. ilfatura

    Флудилка - бродилка

    так я и не пишу что я пью эту воду и потом я еще не видел чтобы кто то на родник фильтр ставил, вопрос то вообще другой был. Сейчас то понятно что я эту воду ни в какой таре какой бы герметичной она не была в машину не положу.
  10. ilfatura

    Флудилка - бродилка

    так там в дербышках воду в стакан нальешь через время чуть не половина осадок
  11. ilfatura

    Флудилка - бродилка

    да я что то читал в инете что от перепадов температуры или влажности известковый налет кристаллизуется(если подозрение на плесень то нет это не плесень 150%)
  12. ilfatura

    Флудилка - бродилка

    в прошлом году еще возил на дачу воду из родника в д.Аки возле Дербышек,где то немного пролилось где то от мокрых бутылок пол в машине намок и когда высох образовался белый налет.я его щеткой вычистил, ну немного разводы остались вроде не так страшно было. Так сейчас этот известковый налет начал кристаллизоваться, как будто набух, рукой проводишь осыпается. Никто не сталкивался с такой проблемой? Поиск в интернете ничего не дал в мойдодыре тоже ничего определенного сказать не смогли.
  13. ilfatura

    Список казанских Риоводов

    @ILFAT-IT, привет тезка
  14. ilfatura

    Казанские встречи

    @Марат_868, не в обиду но ты уж пока лучше поработай,ты у себя на работе пока нужней а то вон Азату как несладко пришлось не дай бог никому
  15. ilfatura

    Байрам белен!

    поздравляю всех дам с 8 марта! сегодня посуду не мойте,завтра помоете
×
×
  • Создать...