Перейти к публикации

Horovodov

Начинающие риоводы
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Horovodov

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Александр
  1. Horovodov

    ЭУР RIO 2010

    Доброго дня! У меня тоже было бряканье в руле сразу после покупки, в мае приехал в Фаворит на Коптевской (там же и машину покупал) они посмотрели и заказали :g: новый ЭУР. 22 июня поставили и заодно руль поменяли. Месяц ни одного звука. Правда, как всегда сделали криво, поездил недельку, а машина как-то странно себя стала вести, потом понял они руль не отцентрировали. Плюс датчик сигнализации еще вывалился. Пришлось опять ехать в ОД, ждал машину 6!!!! часов, но вроде бы сделали хорошо.
  2. Horovodov

    Сидения

    Не могу это сделать, т.к. до 15 мая я пешеход. :no2: Удачи!!! С нетерпением буду ждать описания, как прошло!!!
  3. Horovodov

    Сидения

    Только что рассматривал сиденья и такое ощущение что это какие-то провода. А к товарищам из сервиса не собирается кто-нибудь ли съездить? :car:
  4. Horovodov

    Сидения

    Сегодня позвонил в сервис центр, сказали приезжайте посмотрим, поэтому решил подождать до 1 ТО. А по поводу машины для России, что можно сказать, если в Европу Рио идет с 6 подушками, боковые зеркала с повторителями поворота, блютузом в магнитоле и т.д. чего у нас даже заказать нельзя, о чем это говорит?
  5. Horovodov

    Сидения

    Добрый день! Точно такая же картина с водительским и пассажирским сидением. Но я большого значение не придал этому, просто решил что оно так надо. Ведь машины идут для России, а не для Европы, поэтому можно и сэкономить на материалах :c0518:.
×
×
  • Создать...