Перейти к публикации

Лентяй

Начинающие риоводы
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Лентяй

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Юрий
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Пено

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    Не KIA RIO
  • Год выпуска
    2014
  1. Лентяй

    Подкрылки на новый Рио седан

    В больших городах продают машины по trade-in, в глубинке по обьявлению и чем больше будет написано под обьявлением, тем быстрее она продастся, провинция живет немного иначе. )))
  2. Лентяй

    Подкрылки на новый Рио седан

    Ну а когда продавать будем, это ж будет + один аргумент в нашу пользу! Через 5 лет не гнать же ее на базу чермета, поездит еще кто-нибудь и кузов целей будет.
  3. Лентяй

    1.4 против 1.6

    Чем меньше объем, тем больше обороты надо крутить что бы ехала машина, поедут одинаково и 1,4 и 1,6, а вот ресурс у 1,4 будет гораздо меньший. Недавно общался с человеком, он на каком-то вроде "немце" работает, марку не помню запомнил что объем 1,2 турбированный, так вот он поведал, что ресурс 200 000 км, потом замена двигла, т.к. не ремонтируют их, все в хлам, не выпускают даже ремонтные запчасти.
  4. Лентяй

    резиновые пробки дрен. отверстий

    И у меня тоже кто-то их снял, след от них остался. Зачем их снимают?
  5. Лентяй

    Антикрыло на новый Rio

    В салоне предлагали взять машину с обвесом, посмотрел я на него и отказался: пороги в первый снег отлетят, как и накладка снизу на переднем бампере и все это, как и антикрыло, прикручено на саморезы!!!!! Вот это тюнинг, дыры останутся, а тюнинг сойдет!
  6. Лентяй

    Шум от гравия

    По порогам все равно будет песок с камнями стучать, слышно хорошо
  7. Лентяй

    Подкрылки на новый Рио седан

    Снимал, когда шумоизоляцию делал, там по сравнению с задом чистота и порядок. Перед еще похоже что подкрылки стоят, конечно которые купил, лучше закроют, а вот сзади пародия на подкрылки, вверх с левой стороны на патрубок бака конкретно роет, там хорошая ниша для сбора песка. Кстати когда передние снял, немного обалдел от заводской обработки-крылья в голом металле, немного грунтом облиты и все, заливал туда от души, особенно между дверью и колесом, там было пусто.
  8. Лентяй

    1.4 против 1.6

    у меня 1,6 автомат 4-ка, до 5000 не гонял, потом с каждой тысячей все резвее становилась после 10000 рвать с места стала на трассе заметно шустрее обгоняет, раскаталась наверно )))
  9. Лентяй

    Подкрылки на новый Рио седан

    Тоже поставил питерские, правда пока только зад, на три самореза каждый, выступы не трутся по колесам потому что резина штатная 185/65, видел у чувака 195/65, вот она трет хорошо на кочках. Ездил месяц без них, так там столько песка набилось, что керхером с трудом отбил перед установкой.
  10. Лентяй

    Ремень ГРМ

    А как туда попасть и чего там?
  11. Лентяй

    Ремень ГРМ

    Вот был на 100% уверен что в моей машине цепь, а не ремень. Рио 2014 года, что скажите?
  12. Лентяй

    какой бензин?

    Лью 92 и проблем не вижу, разве что пока греется, выхлоп ацетоном пахнет
×
×
  • Создать...