Перейти к публикации

Ostapalex

Начинающие риоводы
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Ostapalex

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Лесной

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB (2005-2009)
  • Год выпуска
    2006
  1. Все менял сам, ничего сложного нет
  2. Ostapalex

    машина не заводится

    @kuaran, все новое @shurka61,зажигание то вкл. вот и заводится. @shurka61,зажигание то вкл. вот и заводится. @ashnur,конечно не первая машина. еще доп массу кинул. Да сегодня минус 28 вот что заметил включил 2 положение замка все лампы горят и иммо тоже. когда завожу иммо начинает мигать (ключ с машинкой) хотя какая связь до минус 10 заводится же....в общем незнаю
  3. Ostapalex

    машина не заводится

    Всем привет! Помогите решить проблему. При больше минус 10 не заводится Кира. С троса заводится через 5 метров. Поменяны датчики температуры, коленвала, распредвала, воздуха. При попытке завестись: ключ поварачиваем загараются габариты панель приборов ( на ней чек, акб, иммо), насос жужыт, поворачиваем на старт ....стартер крутит хорошо нет искры( проверял), свечи сырые. До минус 10 заводится отлично. раз 5 глохла на ходу иногда мигал чек на ходу . Что делать непонятно, чек не горит ( ошибок нет). Модераторы молодцы тему суда перенесли, вот удовольствие свое сообщение искать!!!
  4. Ostapalex

    Не заводится

    Здравствуйте одноклубники. Прошу помощи! Кира не заводится неделю уже. Начну из далека чтоб была полная картина. 1. Летом начала подтраивать (купил свечи, провода, комплект грм) проблема осталась. 2. Начала на ходу глохнуть ( иногда сразу схватывала так как на скорости, иногда приходилось парковаться и заводить). Поменял датчик распредвала. 3. После поездки, после простоя мин.30 не мог завестись минут 15. Потом схватывала как не в чем небывало и ехала. Так было раз 5. 4. Купил датчик коленвала отездил день и после простоя часа два не завелась и незаводится. Все запчасти оригинал, сигналка алигатор м (серии, на брелке 2 кнопки). И так включаем зажигание загораются все положенные значки, все красиво и прекрасно. Ключик иммо ( ключик нарисован в машинке) горит, чек не тухнет горит (хотя должен по моему потухнуть), бензо насос отрабатывает, на катушки приходит 12 вольт а минуса нет (он вроде как должен импульсом идти)…поворачиваем ключ на запуск…бензонасос отрабатывает , стартер крутит, и все мигают чек эндж и иммо. Что делать?
×
×
  • Создать...