Jump to content

gawrucha2

Начинающие риоводы
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычная репутация

About gawrucha2

  • Rank
    Участник
  • Birthday 01/23/1980

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Новосибирск

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. не знаю была пятнашка до рио где на пятнашке защитой задевал на рио не задеваю.
  2. вот это не знал. что промывками пользоваться не стоит во время замены масла а это не знал
  3. купил денсо к15тт промыл инжектор послезавтра на меж город туда обратно 800 км отпишусь по расходу. так получалось 8 л на сотню по трассе со скоростью 100-110 км, а когда купил гнал домой 120-130 показало около 10 л на сотню вот как то так
  4. понятно не покупай ни какие газовые свечи все это туфта. удачи.
  5. ПОСЛЕ ПРОМЫВКИ ИНЖЕКТОРА НАДО МЕНЯТЬ? ИЛИ МЫТЬ ИНЖЕКТОРА НЕ НАДО?
  6. Слава ты поставил гбо 4 поколения? а клапана у вас гидрокомпенсаторы или нет. у меня на пятнашке стоял диджитроник 4 поколения милое дело а на эту что то боюсь пишут еше клапана не научились регулировать. за 2 года 100 тысяч на газу накрутил. и ни каких проблем.
  7. у меня такая же фигня по трассе 8-9 л при спокойной езде лил и 95 джи драйв и 92 одинаково
  8. видно как верхний угол об стойку бьется. остальные двери нормально.
  9. стекло закрыто до конца. как будто не плотно прилегает и об стойку бьется
  10. здравствуйте такая проблема дребезжит дверь в верху где стекло с водительской стороны такое ощущение что не плотно прилегает машина КИО РИО 2011 Г.В JB хетчбек может у кого было подскажите
×
×
  • Create New...