Перейти к публикации

Настёна Вислова

Начинающие риоводы
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

1 подписчик

О Настёна Вислова

  • Звание
    Участник
  1. Значит ребят подскажите ситуация такая, при вывернутом колесе и езде по щебню что то бухает слела. на прямой стоя крутил рультуда сюда маленькими рывками что то бухает. что это может быть и как проверить. Подскажите пожалуйста
  2. не пойму как его можно туда вкрутить если там резьбы то нет, там заглушанно все
  3. а Я ВЧЕРА НЕ СМОГ СНЯТЬ ЗАДНИЕ БАРАБАНЫ. И РУЧНИК ОСЛАБИЛ, И ПРОСТУКИВАЛ И РЕШИЛ ПОПРОБЫВАТЬ КАК НАПИСАННО БОЛТ ВКРУЧИВАТЬ И БАРАБАН ПОЙДЕТ САМ, ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ,ТАМ ГДЕ ВИНТ ЗАКРУЧЕН БЫЛЗАКРУТИЛСЯ ПРОСТО И ВСЕ ( МОЖЕТ КОРОТКИЙ?) А ГДЕ ТЕХОТВЕРСТИЕ НЕ НАШЕЛ ВООБЩЕ НИ КАКОЙ РЕЗЬБЫ.ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ?
  4. хорошо если это шрус как его проверить? И он не шелкает при езде по осфальту при повороте, а стучит при вывернутых колесах влево на шебенке.
  5. спасибо за ответы. завтра начнем осмотр. А если рулевые наконечники? Как их проверить подскажите
  6. на прямой нет звука. А вот при полном вывороте руля влево с право гремит. что именно заметил на щебне. а не возможно что это шаровая? Колодки? Я кстати думал про ступичный но не гудит. А если шаровая колесо сильно люфтить должно?
  7. не не не. от камешка звук я знаю, уже это проходили. я вот грешу на подвеску скорее всего. недавно менял стойки стабиллизатора. ну они за пару недель не выйдут из строя. какие варианты могут быть? Подскажите пожалуйста!!!
  8. Подскажите пожалуйста проблема следующая . Автомобиль рио седан рестайл 2009 декабря месяца .вчера заезжал на стоянку( покрытие Щебенка) и начал разворачиваться вывернув руль влево на всю и появился какойто дребезг в правом колесе, шум сильно слышащий в салоне. Я аж перепугался. Пробег 68тыс. Подскажите что может быть и куда лезть
  9. Подскажите пожалуйста как можно самому проверить вышли ли стойки стаб. из строя????
  10. вот значит поменяли стойки летом и все равно чувствуется покачивание. на развал ездила сказали что балка гнута. но я с трудом в это поверила. езжу аккуратно. либо сказали стойки что с их слов мало вероятно. возможно ли что стойки бракованные? как их проверить? вот значит поменяли стойки летом и все равно чувствуется покачивание. на развал ездила сказали что балка гнута. но я с трудом в это поверила. езжу аккуратно. либо сказали стойки что с их слов мало вероятно. возможно ли что стойки бракованные? как их проверить?
  11. Проблема такая что при скорости 50-70 по ровной дороги качает зад. рио 2010 года пробег 60000. в чем могут быть проблема, подскажите пожалуйста
×
×
  • Создать...