Перейти к публикации

Wisdom

Начинающие риоводы
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Wisdom

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Wisdom
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Электросталь
  • Интересы
    Фотограф на все случаи жизни!

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2009
  1. куплю бу для Kia Rio FL : -правое зеркало родное (желательно электрическое) -дифлектор правый задний для двери, (вдруг у кого валяется Mobis),могу купить комплект дифлекторов на двери. -накладки на пороги Kia Rio -задний бампер и юбку бампера (там где противотуманки стоят) нахожусь в г. Электростали МО (43 км до МКАДа), могу подъехать в Москву. пишите в личку или sistem2010@yandex.ru
  2. Добрый день,заранее извиняюсь,но не нашел ни одной темы про покупку неоригинальных запчастей на кузов. Подскажите интересует только неоригинал или бу для своей лайбы, КАПОТ,КРЫЛЬЯ,БАМПЕР,ТЕЛЕВИЗОР,УСИЛИТЕЛЬ БАМПЕРА,РАДИАТОР ,кароче весь передок. Я не перекупщик,просто цены оригинала меня убивают наповал!!!
  3. Wisdom

    ЗАПЧАСТИ И РАСХОДНИКИ

    интересуют неоригинальные кузовные запчасти!если есть пиши (капот,крпылья,телевизор и многое другое на перед авто)
  4. ну т.е. наша коробка АКПП связана с радиатором и вытечь масло могло?
  5. Уважаемые мальчики и девочки подскажите!!!Подскажите ,может есть у кого опыт! Я попал в аварию,сильную , у меня Kia RIo 2009года с автоматом. Пострадал радиатор, и как я понимаю и вижу,что вытекло масло из АКПП. Можно ли в таком состоянии буксировать авто не заводя двигатель????примерно 3 км до гаража!
  6. интересует крыша !!!!?деньги
  7. Wisdom

    Прохождение ТО у ОД

    Уважаемый Azazel вы невнимательно читаете!!! по 1 ссылке ,там я сказал что купил авто в СИМ -АВТО и подтверждаю ,что салон гамно! раскурочили мне отверткой всю торпедо когда ставили сигнализацию и секретку. По 2 ссылке я сказал про пробег 15900 и про масло ,точнее его кушанье! По 3 ссылке как раз моя запись 20 октября в 11.30 на 1 ТО. Кто кого обманывает ????? Наверное мне и правда невезет ?вроде был директор АЛЕКСЕЙ ,а не ДЕНИС я не помню уже:) Я обязательно скину заказ наряд,там естественно нету того, на что меня пытались развести(как вы говорите рекомендовали),ибо я не согласился на всю эту хрень,но сумма вышла ух какая кругленькая. Дорогой Znuric пунктом 4.8.4. меня пугать не надо,ибо это не метод борьбы,а его отсутствие!!!Вы пишите: -также в защиту сервиса могу сказать, что на все проведенные работы вы согласились сами. там их никто не навязывает. максимум рекомендуют. мне тоже много что рекомендуют, но я знаю, что мне надо и зачем. А вот я с женой не знаю и ещё много людей не разбираются ,что там случилось с новой машиной и пытаюсь полностью доверять мастеру,а он тем самым пользуется и навязывает(втюхать,обмануть,нажиться) ненужные рекомендации с целью заработка! С уважением к вам ваш Wisdoм
  8. Wisdom

    Прохождение ТО у ОД

    а вообще,вот тут все ооочень сильно хвалят сервисный центр КИА в деревне Томилино у Дениса,скажу так,гамно этот центр,разводит на бабки,причем очень сильно. Некий герой многих форумчанов Михаил посмотрев мою машину, предложил мне сделать сход развал за 3500 руб, помимо этого он открутил крышку масла и покрутив там пальцем сказал,что нуждается моя машина в 2-ой,а лучше в 3-ой промывке двигателя,ибо конденсат!!! Так же этот герой на моё обращение в стуках в задней подвеске сказал мне что,мол компания КИА не занимается этой ерундой и ,что я хотел от машины за 520тысяч рублей .Посделовало предложение за 5000руб сделать диагностику по проблеме торможения .По запросу стуков в передних сидениях,в ответ последовала тишина. Итого моё 1-ое ТО обошлось мне в 11900рублей,как на Фрилендере 2! кстати по поводу мойки машины,я отдал 300рублей за мойку и это в официальном сервисе... Вот так я съездил в ТОМИЛИНО. я знаю как минимум ещё 3 людей,которые точно такж попали на бабло.
  9. Wisdom

    Расход масла и его причины

    такая же хрень у меня с масло,тоже поджирает, звонил дилеру там сказали что до 0,6 на 1000км это норма !но предложил за 600руб диагностику,но она на самом деле ничего не даст,а движки у нас стоят довольно то старые и масло подъедают!!!!но пообщавшись с форумчанами у многих вообще не ест мало.
  10. конденсат есть у всех,ничего страшного нет
  11. Wisdom

    Где делать ремонт по Каско?

    никто дверь вам не вернет. А бывает что заказывают новую,а демонтируют старую!сам работал в такой сфере
  12. Wisdom

    Rio JB/FL: ТО-1 (14500-15500) - 12мес.

    ГОСПОДА ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. А вам не надоело писать одно и тоже???все знают что 1ТО стоит от 3500 до 9000руб в зависимости от ДИЛЕРА и барыг! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
  13. Wisdom

    Расход масла и его причины

    тоже проблема с маслом,По трассе Москва-Украина (Симферополькое шоссе)за 2600км съела почти 1,5 литра масла,хорошо что остановился проверил.Машина 2010г ,пробег 15900 км. Лампочка не загорелась,дилер обяснил что сигнал поступает только когда остается менее 1 литра масла в движке! Как я понял,что маслице начинает подъедать на высоких оборотах и больших скоростях (если такие возможны на данном авто 120 км,обороты порой до 5 ) это моё имхо
×
×
  • Создать...