Перейти к публикации

fabler

Начинающие риоводы
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О fabler

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Я по своей ситуации в итоге отпишусь, пока претензия одна - все как-то очень долго. Только на 20-ое записали в СТО Автомир-Фили aka Германика, там машину разобрали, 26-ого туда приезжал оценщик из страховой, теперь по словам СТО 2-3 недели ждать согласование страховой. :-(
  2. Преамбула: есть ресовские КАСКО и ОСАГО. Несколько дней назад, когда пропускал пешеходов по пешеходному переходу сзади в меня въехал "ягуар". Явные повреждения бампер с противотуманками, крышка багажника, крышка багажника (у меня хетч) и задние двери заблокированы намертво, двери по индикации на приборной панели открыты, выглядят как рыбьи жабры, из-за смещенных задних крыльев. Тем не менее снаружи и крылья и двери выглядят как целые. Есть также сколы краски на передних дверях - открыл я их с некоторым трудом, кроме того сорвало крепеж водительского кресла и теперь оно фиксируется только в положении полулежа. В гаишной справке бампер, п/т, крышка багажника и "скрытые повреждения". Собственно история: в ресо оценщик сфотографировал машину, так как двери не открываются в заключении только бампер, крышка багажника и скрытые повреждения и в итоге меня направили в СТО автомира (предстоит выбрать один их их техцентров ), в резолюции печатью "ремонт согласно акта осмотра бла-бла-бла, скрытые повреждения согласовать". Вопросы: на какой из их СТО соглашаться ( отзывы в целом негативные ), географически мне ближе на м. Южная? Меня смущает "куцая" оценка, даже меньше чем у гаишника - это так принято, когда двери заблокированы, или надо начинать нервничать и что-то делать? Другая независимая оценка сможет с заблокированными дверьми написать больше? Не получится ли, что машину недоремонтируют?
  3. fabler

    КАСКО а стоит ли она того?

    Два дня назад остановился перед пешеходным переходом, чтобы пропустить пешеходов, а с сзади в меня въехал ягуар,причем так, что я еще пролетел метров 30, а потом с трудом открыл переднюю дверь - про задние не говорю, они намертво заблокированы. Жестянки в итоге явно больше 120k, что могут выдать по осаге (если вообще не тотал). Так что аккуратность играет роль, но только частично. Сейчас буду тестировать выплаты/ремонт по каско от ресо, по итогам напишу.
  4. Видел сегодня в 10:15 на Варшавке в сторону центра в районе пересечения с Балаклавским. ;-)
  5. Серебристый (грязный :-) ) хэтч 190-ого региона скорее всего мой. Варшавка - обычный маршрут.
×
×
  • Создать...