Перейти к публикации

medprofy

Начинающие риоводы
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О medprofy

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Анна
  • Пол
    Женский
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB (2005-2009)
  • Год выпуска
    2007
  1. Привет! Похоже, надо бендикс менять. Ищу мастера. "На сервис" - понятно, только дороговато при нынешней ситуации.
  2. Спасибо. Попродую завтра погонять стартер. Старый чинить буду, бендикс заказала уже.
  3. Всем привет! Машина заводилась с 20го раза, стартер то крутил, то не крутил вовсе и появлялся гул - как в аудио-файле. При этом если попытка удачная - сразу на 2м положении ключа, т.е. до положения "старт". При начале работы двигателя появлялся треск, который можно было убрать небольшим люфтом ключа влево или переключением коробки на Drive. Если переключать на R - в процессе тоже появлялся треск, а непосредственно в положении R - исчезал. Заменила контактную группу замка зажигания. Сейчас приборная панель так же работает, а стартер не крутит - тот же гул. 20й попытки не дождалась, устала уже и замерзла. Наблюдение: после неудачных попыток завести машину помимо гула что-то щелкало сзади, будто замок задней двери (хэтчбэк). Сейчас после неудачных попыток - через несколько секунд что-то тихо щелкает не то под приборной панелью, не то под капотом - по описаниям похоже не реле или что-то еще. В чем проблема может быть? Бендикс теперь менять? record-June-2016.mp3
  4. Есть другой вариант решения проблемы - сузить радиус действия сигнализации, чтобы закрыть машину можно было только почти вплотную возле двери, например.
  5. Здравствуйте! Мне помогла замена аккумулятора на более мощный. Кроме того, опытные говорят, многое зависит от масла. Синтетика густеет на морозе гораздо меньше, с их слов. Надо сказать, у меня RIO корейской сборки, а не нашей.
  6. Приветствую! У меня в салоне нечего брать, да и машинка не новая, хоть и аккуратно эксплуатировалась. Буду пока пользоваться блокиратором коробки передач. В кризис не до сигнализаций, остаются средства только на борьбу за жизнь Спасибо за помощь!
  7. Спасибо! Нашла. Сигнализацию отключила. Как теперь включить обратно, чтобы от брелка включалась/выключалась? Или перепрограммировать надо? Инструция утеряна, к моей модели в инете не нашла.
  8. Машина не реагирует вообще никак на оба брелка. Vallet пока путем внешнего осмотра области вокруг сидения не нашла. Пытаюсь снять нижнюю панель под рулем, открутила 5 саморезов, пока не получается. Ищу инструкцию, как снять.
  9. Батарейку в первую очередь поменяла.Не помогло.
  10. Спасибо! Пойду искать.
  11. Здравствуйте! Прошу помощи. Машина перестала сниматься с сигнализации. При открывании двери ключом включается аварийный звуковой сигнал и вспышки. Зажигание включается, но сразу же глохнет. Есть подозрение, что в сумке могли нажаться две кнопки, какие - не могу предположить. Судя по брелкам, нашла в интернете фото - похоже на Fighter F-28. На брелке 3 кнопки - левая закрывает двери и ставит на сигнализацию, правая - открывает двари и снимает с сигнализации. Нижняя открывает багажник. Что делать?
×
×
  • Создать...