Перейти к публикации

Yulius

Начинающие риоводы
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

1 подписчик

О Yulius

  • Звание
    Участник
  • День рождения 20.07.1977

Информация

  • Моё имя
    Yulius
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Санкт-Петербург

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. Yulius

    Зимние шины

    Поставил на зиму резину. hankook winter i pike rs w419 185/65 R14 90T Честно скажу не нарадуюсь , тихая резина, камни в протекторе не застревают, за счет небольшого расстояния между протекторами. Главное прикатать шипы, чтоб не вывалились раньше времени. Как сказал товарищь, она будет у тебя тише летней, так оно и оказалось. более подробнее посмотрите ролик
  2. Yulius

    моторчик стеклоомываетеля

    @jilyakovpf, Причин можно много предположить: 1. От времени. 2. От работы на сухую. 3. От случайно попавшей грязи в бачок. 4. От мороза, забывают менять вовремя жидкость, а потом меняют моторчики.
  3. Yulius

    аналоги генератора

    Продукция ASIN производятся ведущими предприятиями отрасли, по заказам и под контролем известной корейской компании AMD PARTS Co, Ltd. AMD является поставщиком на автомобильные заводы Кореи. Свои 80 ампер он будет выдавать как положено.
  4. Yulius

    гильзы блока целиндров

    @Myxxa, Полностью поддерживаю. Моторист должен сам сказать вам что ему нужно для двигателя. Если он не принимает участие а перекладывает все на клиента найдите другого мастера, этому все равно что будет дальше с вашей машиной. Гильзовка делается на спец,. оборудовании, знаю такие станки есть в http://www.motorzona.ru/ По поводу гильз обратитесь в эту контору может что подскажут.
  5. @Антон Нестеров, На сколько знаю, только у официального дилера с комплектом документов на машину. Заказывал как то ключи на BMW приходил отказ трижды.
  6. @Aleksandr Paderin, Пока рано еще что то говорить, буду краток,поставил их пару недель назад, перестало болтать заднюю подвеску. До этого раскачивало машину сильно, стала лучше отрабатывать. Но это пока они новые, посмотрим что будет дальше.Подкупил производитель Швейцария. Старые аморты, похоже не меняли с самого начала при пробеге 155000, пришла пора мне их поменять, вот и поменял. Менял сам, все просто как на велосипеде.
  7. @mygomel, Привет! Скорее машина не будет ехать как должна, выхлопу некуда деваться. Машине тяжело дышать. Какие симптомы происходят, какой пробег ?
  8. Привет! мне поменяли на 160000 катализатор на пламягаситель так вот кронштейн который держал гофру от времени просто отвалился его приварили заново. так что вероятнее всего что глушитель лежит на защите.
  9. @Guru Ken, Привет! Поменял сейчас старые аморты на FINWHALE 25010GU особых изменений не заметил но вроде как мягче. Просто старые мертвые были совсем. а машина только с лета в мои руки попала. Амортизатор задний газовый Kia Rio II /55310-1G210 / это оригинальный номер моих амортиков если нужен.
×
×
  • Создать...