Перейти к публикации

shumaxerGT

Начинающие риоводы
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О shumaxerGT

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Виталий
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Тюмень

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO (2000-2003)
  1. Всем добрый день. Для справки решил скинуть сюда каталожные номера регулировочных шайб для подшипников. И заодно моменты затяжки согласно автодате. Передняя ступица тянется 157 - 235 ньютон. Номера шайб:
  2. shumaxerGT

    Задние арки сгнили - ремонт

    У меня когда галант был на него были ремвставки. Могу поискать если надо посмотришь на картинках подойдет нет.
  3. shumaxerGT

    аналоги генератора

    Возможно. Еще под брендом AMD запросто оригинал можно найти.
  4. shumaxerGT

    аналоги генератора

    Вырезка из описания производителя: "Продукция ASIN производятся ведущими предприятиями отрасли, по заказам и под контролем известной корейской компании AMD PARTS Co, Ltd." Сам лично неделю назад купил стартер на Гетса маме фирмы AMD. В коробочке же лежал VALEO.
  5. shumaxerGT

    аналоги генератора

    ASIN это дочернее предприятие AMD. AMD же это упаковщик. Есть некий процент брака (небольшой). К нам в магазин приходили новые генераторы с визжащими подшипниками. В целом нормальное качество. Возвратов по генераторам и стартерам не было.
  6. Как появятся сможете написать тут или в личку? Мне они очень нужны. Заранее спасибо.
  7. Добрый день! На Рио 2002 года (универсал) нужны задние ремни + застежки. Можно как то достать?
  8. Добрый день! Недавно стал владельцем Рио 2002 года (универсал) левый руль. Нужны некоторые запчасти: Щиток приборов (двигатель A5D, МКПП) Ремни на задние сидения (какой то рукожоп снял до меня, хз зачем и почему) Ручку кпп и чехол на него же (стоит от другой модели, хочу родную). Чехол на ручник (в салоне который, потрескался от времени). До меня в авто 2 DIN магнитола, я хотел поставить 1 DIN, нужна либо заглушка, либо ящичек. И рамку чтобы ее установить (если такая существует) Сейчас там просто отверстие 2 DIN Заранее спасибо. Связь - личка.
  9. shumaxerGT

    KIA Rio 2000-2003/2003-2005 разборка

    Добрый день! Недавно стал владельцем Рио 2002 года (универсал). Нужны некоторые запчасти: Щиток приборов (двигатель A5D, МКПП) Ремни на задние сидения (какой то рукожоп снял до меня, хз зачем и почему) Ручку кпп и чехол на него же (стоит от другой модели, хочу родную). Чехол на ручник (в салоне который, потрескался от времени). До меня в авто 2 DIN магнитола, я хотел поставить 1 DIN, нужна либо заглушка, либо ящичек. И рамку чтобы ее установить (если такая существует) Сейчас там просто отверстие 2 DIN Заранее спасибо. Связь - личка.
×
×
  • Создать...