Перейти к публикации

gopyan

Начинающие риоводы
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О gopyan

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Олег
  1. gopyan

    Срабатывает сигнализация

    Я фиг его знает. От прежнего владельца досталась. Наверное АРА-моторс))))))) Была идея , что с аккумулятором проблема. Позвал товарища. Он меня прикурил. Машина стала заводиться. Но теперь просто не включается магнитола и даже лампочка в салоне не загорается
  2. gopyan

    Срабатывает сигнализация

    Посоветовали батарейку поменять в брелке. Поменял . Таже фигня
  3. Всем здраствуйте. При запуске двигателя срабатывает сигнализация и не дает его запустить. Я в шоке. Я далеко от дома. Вроде ничего не делал. Просто сидел и музыку слушал. С того не всего такая херня. Подскажите , пожалуйста, что может быть???????????????????????????
  4. gopyan

    Пропадает мощность

    А кондер в это время включен???? У меня с включенным кондером явно заметно снижении мощности. Машина становится "тяжелее".
  5. gopyan

    Вибрация на холостом ходу(

    Нет, сегодня прислушался все-таки есть вибрация и при включенном кондере, и при выключенном. Просто при включении или выключении она слегка уменьшается , а потом снова возникает
  6. gopyan

    Вибрация на холостом ходу(

    Товарищи, сегодня локализовал проблему. Когда включаю кондер, вибрация значительно увеличивается, выключаю резко уходит. У кого была подобная штуковина???
  7. gopyan

    Вибрация на холостом ходу(

    Дружище, а подскажи , как протестировать генератор или ты имеешь в виду вентилятор
  8. gopyan

    Вибрация на холостом ходу(

    У меня таже проблема с вибрацией на хх. А как поменять сеточку??? Есть фото или видео??? Где этот бензонасос находится???
  9. Здравствуйте товарищи. Не знаю, туда ли я написал, но тем не менее. Я планирую поедку на 1500 км. Подскажите , как мне поступить???? Записаться на ТО??? Но я его недавно проходил.
  10. gopyan

    Диагностика

    Привет Товарищи. Кто подскажет диагностическое оборудование на KIA RIO 2 HB. Сколько стоит. Порылся на rutorrent.org и набрел на KIA GDS 2009. Программа для диагностики автомобилей KIA. Но так и не понял, есть ли там наша Рюша. Порывшысь в мануале , набрел на описание диагностического разъема - OBD II. Только вот как он крепится к компьютеру,??? Через какой порт??? Usb, Db9??? Вообще, кто занимался диагностикой Рюшеньки??? Отпишитесь, будьте столь любезны) Спасибо.
  11. gopyan

    Вибрация на холостом ходу(

    Здравствуйте товарищи. У меня такая же проблема (вибрация на холостом ходу). Ездил сегодня на ТО-8 в Favorit Motors. Рассказал менеджеру про эту проблему. Сказал , что посмотрит. В итоге. Мне сказали , что для начала надо свечи поменять и прочистить двигатель. В принципе уже такое где-то слышал. Начинают потихоньку разводить.
×
×
  • Создать...