Перейти к публикации

Andrew50ru

Начинающие риоводы
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Andrew50ru

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Черноголовка

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. Andrew50ru

    Мини обрыв ГРМ

    Народ, взял, 2 ключа 5-25 и 20-210, так вот отличить 180 от 210 да и от 240 не возможно т.к. такие затяжки нах не нужны на наших машинах, да и на остальных то же!
  2. Andrew50ru

    Мини обрыв ГРМ

    все собрал, бляха от сандалии, обороты плящут от 1500 до 2500-3000, датчик положения дросельной заслонки кончился? как его проверить? з.ы. Артем прошу не отвечать в этой теме, спасибо!
  3. Andrew50ru

    Мини обрыв ГРМ

    Артем, странный Вы, очень странный. В ваших постах одна вода и все Я,Я,Я, Вы круты, спору нет. Про проверку вообще молчите и не кому больше не рассказывайте, и какие у Вас ощущения на 150-180 Нм? (Хотя нет, вопрос снимаю, не хочу его читать) Вас попросили тут не флудить? У вас словарный "понос"? Идите в курилку, флудилку, общайтесь там, не тут! Для Клерка: На остальных 8-ми клапанах, провел проверку на биение фаски микрометром часового типа кл. точн.1, разброс составил от 0 до 23 микрон, что входит в допуск Очищу от нагара, хотя его и не особо и притру, более ничего делать не буду. Модераторы, прошу тему закрыть. Спасибо.
  4. Andrew50ru

    Мини обрыв ГРМ

    Спасибо Клерк Все снял проверку керосином не прошли только 3 впускных клапана (поменяю 4 чтоб на цилиндре были новые по парно) + в понедельник проведу проверку клапанов на биение фаски, но думаю что все ок, так что отделался легким испугом. Всем спасибо за поддержку и особенно админам за таблицу моментов затяжки. з.ы. Флудирам отдельный незачёт Артем специально для Вас потрачу ресурс клавиатуры Если бы я хотел обратится к частникам или к сервису я бы не спрашивал тут, не так ли? И что тут прикидывать? ( не знаете ответ на вопрос, проходим мимо) Если Вы по вопросам форумчан прикидываете технические знания, то я х.з. как Вас охарактеризовать. Я разбирал до болта 4a-fe, но это японец, простой как валенок, все снимается и разбирается на УРА Короче всем спасибо, Артем незачет
  5. Andrew50ru

    Мини обрыв ГРМ

    Артем, не в обиду будет сказано, но Вы флудер и помощи от Вас как от козла молока. Не можете помочь, проходите пжлста мимо моей темы. К криворукожопым сервисменам и частникам обращаться нет никакого желания, сломают все, гарантий ноль.
  6. Andrew50ru

    Мини обрыв ГРМ

    Александр, спасибо за поддержку! Надеюсь(молюсь), что погнуло только клапана, т.к. движок был не под нагрузкой, да и звук был не особо так, дзынь и приехали Я бы особо и не заморачивался бы и не спеша "курил" бы форумы не задавая вопросов, но машина не моя а папина, поэтому мне надо быстро все провернуть до конца сл. недели. В субботу скину башку посмотрю, что да как, а дальше либо праздник на 3 дня пока остальные зап. части едут, либо https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=70aa4d4069ed17c0ff469cc80b75f571&n=22
  7. Andrew50ru

    Мини обрыв ГРМ

    Встречный вопрос, а зачем менять целые клапана? все прокладки закуплены оригинал,ГРМ оригинал, ролики, пружина, втулка, колпачки куплены комплектом, динамометрический ключ есть (но скажу Вам по секрету, он нужен что бы закручивать, горелка х.з. зачем нужна, но тоже есть.
  8. Andrew50ru

    Мини обрыв ГРМ

    Вопрос по болтам ГБЦ снимаю, молитвами и такой-то матери все открутилось, осталось штаны снять, тоже задача не из простых, кто снимал и как? Kolenval за таблицу большущее спасибо.
  9. Andrew50ru

    Мини обрыв ГРМ

    День добрый, Господа! При замене ремня ГРМ на kia rio jb 1.4, в спешке забыл закрутить болт коленвала, машину завел, что-то стукнуло в привет. Но вопрос не в этом, чем открутить головку блока цилиндров, внутренний 6-ти гранник на 8 Может кто разбирал уже движок и сохранилось в памяти процедура. + требуется помощь в поиске таблицы момента затяжек по двигателю, все что находится в инете для киа 1 и 3, по нашему движку не нашел. Заранее всем спасибо.
×
×
  • Создать...