Перейти к публикации

gansales

Начинающие риоводы
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О gansales

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    gansales
  1. Товарищи, подскажите, что с машиной- переключаю МКПП на 1 скорость, педаль газа не нажимаю, отжимаю сцепление и машина едет. Притом это происходит и на прогретой и на непрогретой машине.
  2. gansales

    Срок поставки KIA RIO

    1. г. Пенза 2. заказал 14.06.10 г. 3. Обещали привести до 10.11.10 г. ИТОГО ПОЧТИ 5 МЕСЯЦЕВ
  3. gansales

    Комплектация "classic"

    По-моему, комплектация "Комфорт" наиболее оптимальна и с точки зрения оснащенности, и сточки зрения цены. Это подтверждают итоги продаж.
  4. С 1.11.10 г. у КИА РИО появилась новая комплектация "Classic", стоимостью 389 т.р. В отличие от комплектации "Комфорт" в машине не будет кондиционера и обогревателя зеркал заднего вида. Как вы думаете, будет-ли пользоваться спросом данная комплектация? По моему, это неплохая альтернатива ПОЛО Седан в минимальной комплектации за 399 т.р.
  5. gansales

    Выбор сигнализации.

    Если интересует сигнализация в диапазоне цен 3000- 4000 р., то специалисты по установке сигнализации советуют сигнализацию Starline. Надежность, качество, отсутсвие ложных срабатываний, дальность действия брелка, наличие дополнительных брелков в продаже. Я себе выбрал сигу Starline B6 с обратной связью, дальность действия брелка 1200 м. Сейчас во всех нормальных магазинах на них скидка. В итоге купил ее за 2900 р. Сказка.
×
×
  • Создать...