Перейти к публикации

moskito

Начинающие риоводы
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

1 подписчик

О moskito

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 01.11.1985

Информация

  • Моё имя
    Олег
  • Город
    Ульяновск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. moskito

    Встречи Риоводов в Ульяновске !

    Где! Где! На растаможке )))
  2. moskito

    Куплю/Продам

    Срочно куплю стандартную покрышку Kumho Solus R14 на Киа Рио.
  3. moskito

    Ульяновск

    Я тож бы взял колесико для запаски :D
  4. moskito

    Встречи Риоводов в Ульяновске !

    Есть желание подъехать, посмотрим на возможности.
  5. moskito

    Встречи Риоводов в Ульяновске !

    Я тоже за около обеденное время, чтобы встретиться! Ближе к вечеру другие планы!
  6. moskito

    Ульяновск

    Вот здесь есть http://www.exist.ru/price.aspx?pid=65A070A4&sr=53 Офис находится на Кирова (Мотом).
  7. moskito

    Ульяновск

    Всем привет! Сегодня прошел ТО-1. Сегодня с утра позвонил в салон на нижней, оказалось сегодня машин нет по записи, сказали "хоть прям сейчас приезжай"! Приехал, вроде нормальный мастер оказался, в ремзоне разрешил присутствовать, даже стул предложил! Поматюгался на болтающиеся пыльники, но сказал, что ничего поделать не может. Мол звонили в Москву, ответа не получили по этой проблеме. Ну и фиг с ними особо не досаждают. Все расходники покупал отдельно, всего вышло на 2058 рублей (из них 1400 р. масло Liqui Moly), и работа на 3351,25 рублей (замена расходников + добавил тормозухи полстакана). На все ушло около часа, вместе с перекуром пока масло сливалось. В принципе я остался доволен визитом. Персонал намного приветливее, чем на Урицкого. Я тоже за встречу, на число мне пофиг (лишь бы не днем), заодно похвастаюсь кожаной ручкой МКПП.
  8. moskito

    Ульяновск

    у меня тоже чего-то загремело сзади. Правда звук не металлический, а какой-то пластиково-глухой! Замок в багажнике еще замерз (ключ не открывает, только из салона). А заводится нормально, правда немного напрягается в первую секунду, а потом все в порядке!
  9. moskito

    Ульяновск

    Я тоже за!
  10. moskito

    Ульяновск

    У меня просто болтами колпак закрепляется, никаких защелок и металлических колец. Колпак как влитой сидит, главное за соском следит, чтобы в отверстие попал.
  11. moskito

    Ульяновск

    А в месте с маслом и фильтрами не требовали какие нибудь сертификаты?
  12. moskito

    Ульяновск

    Спасиб за поздравления! :D Согласен с Виталием, после смены резины машина начала ехать НАМНОГО мягче! Правда гул от шипов напрягает, но ничего не поделаешь, привыкну.
  13. moskito

    Ульяновск

    Спасиб за инфу. Эт к Виталию, он заказывал. 250 рябчиков, пару месяцев ожидания и у тебя машина с клубной рамкой :grin: Теперь вопрос ко всем. Кто брал новые машины с салона (возможно покупал отец, брат, друг, знакомый и т.д.) - какие были поломки, пока машина на гарантии была. Собственно интересует надобность этой гарантии, чтоб за неё такие деньги отдавать (имеется ввиду за 2-3 ТО). Соседи по горожу меня отговаривают, мол отдали по 20к с лишним, а чтоб поменять деталь по гарантии нужно потратить кучу нервов и времени. Сам столкнулся с этим, когда отказал стеклоподъемник. В салоне сказали, мол ставил сигналку+доводчики не у нас, а другого дилера (официального кстати) - плати за снятие обшивки 600 р. и за осмотр стекло подъемника 200 р. + ремонт. Стеклоподъемник кстати сам заработал, как только машина в ремзону заехала :g: , хотя до этого 1,5 месяца нереогировал на нажатие кнопки. У кого какое мнение на счет нужности этого гарантийного обслуживания?
  14. moskito

    Ульяновск

    Вот и я пострадал от наших бордюров >:-[ Фоткал с телефона, поэтому качество не очень. Краску содрал вместе с грунтовкой до металла. А это я весной ободрал, тоже о бордюр. На бампер мне пофиг в принципе, но вот дверка ржаветь начнет :-o . Но раз уж красить, то всё сразу. Мож кто подскажет нормальный сервис, где можно загрунтовать и подкрасить небольшие кусочки. А вот клубная рамка, намного прочнее кстати, чем те которые дают в салонах.
×
×
  • Создать...