Перейти к публикации

moscow-driver

Начинающие риоводы
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная репутация

О moscow-driver

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 14.05.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва САО Вятская ул.
  1. Ездил играть с Ланос клубом, отлично поиграли!!! Так, что присоединяйтесь!
  2. Привееееет! Сколько лет, сколько зим! Дорогие друзья, давайте встретимся клубами 12.02, и чтобы провести с пользой выходной день, немного постреляем друг в друга! Иными словами, поехали на пейнтбол?!!!!!111один Что касается места проведения мероприятия: Это деревня Елагино, Нарофоминского р-на Московской области. Киевское ш., 60 км от МКАД. http://vkontakte.ru/club21286425 Место встречи - это карман через 300м после съезда со МКАД на Киевку (в сторону Внуково конечно) Дата - 12.02.2011. Время встречи - 9-20. Отправление на место битвы - 9-50 Что касается стоимости данного мероприятия: Пейнтбол. Тут опять же всё зависит от количества играющих. Расценки: Аренда игровой площадки (на весь день) и игрового оборудования - 100руб. с человека. Стоимость одной коробки шаров 2500руб. (2000штук) Скажу, что на 10 игроков 2 коробки - это наиграться вдоволь! Т.е. в среднем на Пейнтбол у нас уйдёт рублей по 600 с человека. Ну а чем больше народу будет играть тем веселее и дешевле нам это обойдётся! Кому хочется больше веселья, тот за отдельную плату может преобрести дымовые шашки, гранаты, взять в аренду дополнительную защиту (бронежелеты, наколенники и прочую лабуду) На месте нас ожидает тёплая переодевалка, тёплое помещение для застолья и крытая освещённая игровая площадка. После встречи организуем дружеский шашлычный фуршет! Присоединяйтесь, будем очень рады! Подробности, запись, схема проезда, вопросы, ответы... - >>>> http://mysonata.ru/fevral-2011-edem-igrat-...tbol-t3945.html С уважением Moscow-driver
  3. moscow-driver

    чип-тюнинг двигателя

    Делал прошивку своей Сонаты у Sportline из Соната клуба-делает отлично!Кстати с 17 по 30 ноября у него антикризисное предложение Чип тюнинг любой машины 3000 руб.Короче рекомендую!!!!
  4. Фокус то же рассматривал,но не понравилась слишком дубовая подвеска.Поэтому взял Сонату,недавно чипанул ее у Sportline,стала просто ураган.А так Фокус машинка очень даже хорошая.
  5. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Оказывается я здесь не один майский :D
  6. Да,Рио машинка отличная!До Рио катался на Ланосе-не понравился.
  7. Согласен,машины абсолютно разного класса!
  8. 2008 год,прошла 10600 км.Черная, АКПП.Брал в Мэйджере-ее сдали по трейд ину взамен Камри.Сегодня получил номера.Странно,но в ГАИ народу никого! .Вот нужно сделать ТО 10000,а где еще незнаю.Может кто посоветует?А на счет Маджа-я думал,но он мне внешне не нравится.
  9. Сегодня продал свою РЮШУ,было жалко расставаться,но предложили хорошую цену и я согласился.Она была в идеале и без проблем.И сразу купил Сонату.Так,что теперь я Сонатовод,но остаюсь с вами.
  10. А я люблю овощной отдых.С пивком или с бокалом вина на берегу моря ну на крайняк реки.И чтобы ничего не делать. B) Кстати один раз был на оффроуде-но только смотрел со стороны.Это не по мне. :D
  11. +1 тоже никогда не понимал этого.Весь в грязи,а сколько физических сил затрачивается. Но каждому свое.
  12. moscow-driver

    приборная панель

    Расскажите в деталях,как сделать серебристую окантовочку у приборов плз!
  13. moscow-driver

    Встреча N 11

    Давайте апрель.А то май,начало- праздники,дачный сезон начинается.Может на след неделе,числа 17,18.
  14. Давайте бум определятся,где и когда будем устраивать новую встречу!? B)
  15. moscow-driver

    подсветка салона

    А нафига синим делать?Я ездил на Элантре,у нее синяя подсветка штатно-очень раздражает.Гораздо приятнее белая,типа как на Фокусе,Тойоте,Лексусе.Имхо.
×
×
  • Создать...