Перейти к публикации

Илья1400

Начинающие риоводы
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычная репутация

1 подписчик

О Илья1400

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 17.04.1987

Информация

  • Моё имя
    1234
  • Пол
    Мужской
  • Город
    1234

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    Не KIA RIO
  • Год выпуска
    2009
  1. Раз уж зашла речь про Японию) матрешка кстати японское изобретение а не элемент русского фольклора и культуры ) Это не покажут по федеральным каналам потому что это не где-то в Европе а в центре Москвы... И кто там захлебнулся и загнивает от толерантности и мигрантов надо еще подумать прежде чем сказать
  2. Лучше участвовать чем смотреть ))
  3. Тема нигде не освещается в центральных и околоцентральных сми, а тем временем дальнобойщики объявили забастовку против "платона" с 20 февраля. Пока что до марта, так что готовьтесь к очередному повышению цен и со всеми вытекающими.
  4. @доктор ЧС, Не громить а играть на равных могли когда еще Константин Еременко играл, светлая память.... А сейчас полкоманды бразилосы и толку никакого... ) Прогнозируемый результат, испанцы хорошо раскатали ))
  5. @123Алексей1123, Таки соглашусь) Но только в том что за всю новейшую историю РФ мы пришли к тому что как папуасы меняем природные ресурсы на айфоны и прочие ништяки и на данный момент ничего не производим) Даже бумагу покупаем в Китае продавая сначала туда древесину ) Кипучая деятельность имелась в плане террора и истребления населения, расказачиваний, голодоморов, раскулачиваний и коллективизаций.. @Zloslovka, барышня, это чистая история, под этим триколором сражалась РОА ) Если копать глубже то это был стяг торгового флота )
  6. vendeTTa, это видео скорее противовес радостным иступленным крикам в честь большевиков, шариковых и швондеров, повод задуматься а так ли хороша была советская власть как ее рисует пропаганда) А история вообще интересная штука, напрмер берем довоенные ссср и германию в обоих станах был социалистический строй, разница заключалась лишь в том что в германии это был национал-социализм, ориентированный на то что главная ценность это нация, народ, а в ссср интернациональный социализм главной ценностью которого была некая идея а не какой то определенный народ, кровь или нация. Кроме того до войны плотно сотрудничали друг с другом как дружественные социалистические страны и в Бресте совместный парад устраивали по случаю раздела Польши. Далее государственный флаг РФ это флаг РОА, противоречиво, не правда ли? Страна в которой на каждом углу декларируется о беспощадной борьбе с ненавистным фашизмом государственным флагом утверждает флаг тех с кем оно призывает бороться. Историю знать необходимо для того чтобы в будущем не было мучительно больно и не повторять снова одни и те же ошибки. фото из музея ГУЛАГа в Москве @vendeTTa,
  7. @Gelos,а что не так с видео? Цензура ватная возмутилась и решила удалить?) Музей ГУЛАГа в Москве посетите, например для расширения кругозора о своих любимых большевиках и их кипучей деятельности)
  8. Одни алкоспортсмены )))
  9. Ну что ж поддержу) Моя четверка за 2015 год: 1) "Петр Краснов в боях и походах" 2) Мигель Серрано "Золотая цепь" сборник рассказов 3) Отто Скорцени "Неизвестная война" 4) Юлиус Эвола "Мистерия Грааля" разочаровал лишь Эрих Мария Ремарк и его "На западном фронте без перемен" не оправдывает рекламной раскрутки и ангажированности)
  10. @goryn99, а я такие взял)) http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=12060&p=541388
  11. Илья1400

    Диски для новой Rio

    Летние черевички. СКАД Мальта, цвет гальвано, заводские параметры, 15ка для серой самое то )
  12. Возвращаясь к вопросам внутренней политики: Законодательно лишили пенсионных накоплений сделав из них новую кормушку https://news.mail.ru/economics/24590597/?frommail=1 и готовьтесь переселяться в бараки рабы, в ваших домах будут жить настоящие патриоты как Кадыров и новые росияне из азии ) https://realty.mail.ru/news/19206/minstroj_predlozhil_massovo_stroit_mnogojetazhki_iz_dereva/?utm_source=mail.ru&utm_medium=banner_5072_2320799&utm_campaign=realty.news Ну и с праздниками наступившими всех что ли Кто вспомнил на новый год про штурм старой казачьей крепости Грозная, основанной генералом Ермоловым?
×
×
  • Создать...