Перейти к публикации

sers911

Начинающие риоводы
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О sers911

  • Звание
    Участник
  • День рождения 05.09.1980

Информация

  • Моё имя
    сергей
  • Город
    Курск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Неделю назад вернулся из Ялты. Пересекал границу на таможне около Шебекино (Белгородская область), потратил 30 минут (был на таможне около 02.00). Дальше ехал на Волчанск, а оттуда на харьковскую объездную. Когда стоял на таможне приезжали машины, не ставшие ожидать центральную белгородскую таможню (сказали, что очередь машин в 2 ряда около 3 км - так что ехать туда не рекомендую).
  2. Ездил с семьей в Ялту (1100 км). Средний расход по трассе с кондеем у меня составил 6-6,5 л (скорость100-110 км/ч). В городе с кондеем (при жаре +41 в тени) 8-9л Ездил с семьей в Ялту (1100 км). Средний расход по трассе с кондеем у меня составил 6-6,5 л (скорость100-110 км/ч). В городе с кондеем (при жаре +41 в тени) 8-9л
  3. В курске найти размер 175/70 довольно тяжело, выбор очень незначителен, а 185/65 гораздо больше. А вообще существенная ли разница в этих двух размерностях зимних шин на проходимость в зимних условиях?
  4. Помогите новичку! Возможна ли установка зимней резины 185/65 R14 на стандартный стальной диск 175/70 R14. Заранее благодарен за советы. (в поиске нужного ответа не нашел)
  5. Лет пять назад пощасливилось мне купить девятку с ГО... Для себя сделал вывод, что никогда на этом ГОвне ездить больше не буду. динамика разгона сразу пропадает, машина больше 120 не разгоняется, место в багажнике существенно уменшилось, немного стремновато ездить с такой штукой, заправки не всегда под рукой и возникает прблемма при езде на дальние расстояния. зимой ни в коем случае нельзя оставлять заглушенную машину на газу. назовите мне при стольких минусах хоть один плюс, который может что-то компенсировать? экономия? ну это надо очень много ездить, что бы реально экономить. а вот когда ты по встречке пытаешься кого-нить обогнать, а машина вобще не тянет, то тут твои сэкономленные рублики точно помогут... Все это предрассудки тех, кто на ГБО никогда не ездил. До покупки РИО здил 4 года на 21099 с ГБО (Правда настоящая Италия). Кроме положительных моментов сказать ничего не могу. Динамика снижается не намного, ни одного взрыва ГБО не наблюдал и не слышал (особенно если установлено качественное ГБО). Планирую после окончания гарантии установить ГБО (Нужно ставить ГБО 4-го поколения - тогда проблем с двигателем не будет, катализатор будет цел и др.). :good2:
  6. sers911

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    может не в тему. Подскажите пожалуйста, беру машину в кредит. Банк перед заключением договора требует страховку (КАСКО и др.). А страховая (МСК) для оформления КАСКО требует номер кредитного договора. ОД и МСК находятся в разных местах (не в одном салоне). Как быть? Моя машина уже пришла в салон, находится на предпродажной подготовке. Помогите советом?
  7. sers911

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    Всем здрасьте!. Заказал синюю рюшу в марте, ОД обещал привезти к середине апреля. По обещаниям - Корея. Вообщем маюсь и жду.
  8. sers911

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    Всем добрый день. Неделю назад оформил заявку на новый авто: синий kia rio седан, механика, комфорт. Внес предоплату 15%, а остальное в кредит. Дилер (курск) пообещал привезти авто в середине апреля, вообщем жду. Не подскажите, для банка ВТБ24 нужна сигнализация или нет?
×
×
  • Создать...