Перейти к публикации

Антошко

Начинающие риоводы
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Антошко

  • Звание
    Новичок
  1. вообщем позвонил ОД, сошлись ан том что они ме постаят все замки + прошьют ключи новые. старые говорит уже не нужны будут. в районе 15 тыс все это выйдет. ну плюс эвакуатор. он мне обойдется тоже... мой дом от ОД в районе 60км
  2. ок понял. спасибо. сегодня позвоню в ОД. что скажут... отпишусь тут. мб кому тоже тема интересна будет
  3. я вот еще чего не понял, вот куплю я комплект этих замков, а как они мои старые ключи то подгонят под новый замок??? или они мне новые ключи будут делать под новый замок просто со старым чипом для иммо?!??!
  4. всё понятненько, спасибо! буду звонить ОД. что скажут ансчет перепрошивки ключа
  5. @sereno, ХМ. СПАСИБО! буду знать! просто у меня как бы гарантия. но окгда звонил, они сказали это не гарантийный случай... типо мех воздействие ... я вообще не пойму. зачем его снова перепрошивать то? или он прошивается под новое зажигание?
  6. @sereno, да обычный ключ. не выкидной. комлектация комфорт, без магнитолки даже. т.е самая дешевая. Тоесть самому мне врятли что получится , а у ОД мне со своими расходниками можно? или только их? они не будут возмущаться что я сам снял зажигание то?
  7. привет всем. такая ситуация. пытались угнать авто. КИА РИО 2015 рестайл. Дверной замок свернули. личинку замка зажигания разветкой выкрутили в хлам. снял замок зажигания полностью, пришлось срезать болты. такие без шляпок. как будь то одноразовые... ребята подскажите. Смогу ли я сам заменить все замки + ключи. они же с радио чипом у меня были. как мне их перечиповать? и вообще возможно ли такое ??? сорри если не в тот раздел написал
×
×
  • Создать...