Перейти к публикации

BreakZ

Начинающие риоводы
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О BreakZ

  • Звание
    Участник
  • День рождения 03.04.1992

Информация

  • Моё имя
    Вадим
  • Город
    Ростов-на-Дону

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    398120095
  1. BreakZ

    Ростов-на-Дону Встреча №2

    Ребятки простите за отсутствие, были очень напряженные будни))) Фотки которые наделал я выложу завтра (Ибо фотик мама забрала с собой) Матом не ругайте, что я такой поздний)) я в шоке неделя прошла я только одумался)
  2. BreakZ

    Ростов-на-Дону Встреча №2

    Опана :c0518: Пока ездит и не вые :good2: Датчик подождет до лучших времен
  3. BreakZ

    А кого я сегодня видел?

    да, кстати с визитками под дворник, я бы тоже поразвешивал)) и будет нас много много) Мну никто не видит? В798ЕК?)) 13 дней за рулем)
  4. BreakZ

    Ростов-на-Дону Встреча №2

    Как много народу) радует))) Я кстати могу немного запоздиться) не в три приеду а, к примеру, в 3.20... Вот) так что ждите) и эт самое, Димаска, скинь смску мне на номер (8 951 499 82 12) чтобы если что, созвониться могли. А чек не горит. Мне в сервисе задавали такой вопрос. типи горит или нет. Я сказал нет, и получил ответ что тупо отключили лампочку. Кстать, кто знает сколько стоит датчик воздуха??? А и не забудьте мне наклеечку ))
  5. BreakZ

    Ростов-на-Дону Встреча №2

    осталось три дня!) Я приеду обязательно) Прикиньте у меня сеня стресс был) остановился на светофоре, чувствую машина дрожит сильно. давлю на педальку а она не едет почти) остановился, открыл капот и стоял полтора часа смотрел с умным видом) Приехал друг, поехали на сервис. оказалось что я когда-то давно залил свечи и продрявил броне-провод)) Поменял) 800р отдал. (500 провод, 200 сотки диагностика электроники и 100 работа) Еще он сказал что ошибка у меня в датчике подачи воздуха. Менять стоит его или можно ездить?)
  6. BreakZ

    Ростов-на-Дону Встреча №2

    Еще 10 дней) Жду с нетерпением) Хочется познакомиться со всеми)
  7. А мне колодки нужны, да и вообще, куда съездить ходовье посмотреть. У меня справа что-то гремит...(
  8. Спасибо за поздравления! Присоединюсь к ним и пожелаю НАМ с Димой, кучу позитивных эмоций, зеленого света на светофорах, и конечно же удачи!) Нет, Димаска, машина не ездила последний месяц почти) бате надоело, отдыхает, с сегодняшнего дня я буду ездить) права только получил)
  9. Рюха Хэтч, но цвет не серебро) Золотая она у меня) Еще характерная особенность - всегда на габаритах) А габариты как у всех Америкосов - Оранжевые)
  10. BreakZ

    Двигатель |A6D|

    У меня Рюха 2003 года с двиглом A6D. В Европе такого не было. Расскажите кто что знает о нем
  11. Машинка просто бэст! Сначала не хотели брать, потом взяли и не пожалели! За полтора года ничего кроме расходников не менялось (масло, дворники, колодки). Машина летает. Оч доволен своим америкнским корейцем! правда по двиглу мало что знаю, т.к. на Рюшах такого не было в то время. так что хз)
  12. Радушный прием)) Спасибо) Димаска У нас в один день днюха =)
  13. BreakZ

    Владельцы RIO 1.6

    У меня рио хэтч 2003 с двигателем 1.6. Американец, честно мало что сказать могу по нему. Ибо куда не приезжаю у всех разное мнение. одни говорят что такой же двигатель на Мазде 3, кто-то говорит эксклюзивный американский заказ (на Европу не делали 1.6) Лью экто 92 или 95 обычный. Жрет в пределах 10-12 литров. Если есть еще американцы с таким двиглом, напишите что знаете о нем. Про ЕСП не могу сказать, но АБС у меня нет...
  14. BreakZ

    Ростов-на-Дону Встреча №2

    Как пока "неофициальный" член. Я за 18, ибо 25 уезжаю. И желательно вечером У меня будет много вопросов к Риоводам Рио 2
  15. BreakZ

    клубные наклейки

    Добавляйте в список) Хочу наклейку)
×
×
  • Создать...