Перейти к публикации

musik

Начинающие риоводы
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О musik

  • Звание
    Новичок
  1. после зимы появился стук в передних колесах. оказалось то же, что и было пол года назад. разбило отверстия в направляющей суппорта, куда пальцы входят. тогда выточил на 0.5мм толще пальцы, расточили отверстия в направляющих. и все было ОК! но сейчас опять та же фигня. подскажите, мож у кого этакое было? чем лечили? может есть аналог направляющих или суппорта от какого-нибудь таза, а то оригинал дорого. помогите.
  2. musik

    ПТФ

    делал все сам. купил клеммы под размер и термусадочный кембрик, плотно всё вставил. пока никаких косяков.
  3. musik

    ПТФ

    Я думаю, что всё возможно. По VIN номеру посмотри в exist.ru, и все поймешь и найдешь. "Нет в мире ничего невозможного, что не могло бы произойти" (Томас Харрис)
  4. musik

    ПТФ

    В заказанных были кронштейны для крепления, шурупы покупал в строительном магазине.
  5. musik

    ПТФ

    скину попозже, ща машина ну о-очень грязная!!!
  6. musik

    ПТФ

    EXIST.RU Установил, нравится. Света стало больше. Еще штатные лампы заменю и всё пучком буде! Схема есть в описании Kia Rio, подключил один в один, только на левый габарит. Будут вопросы, спрашивайте. Подскажу чем могу.
  7. musik

    ПТФ

    Kia Rio 2002-2003: 8 4777 FD 000 Кнопка выключателя противотуманных фар 86525FD000XX Рамка фары противотуманной 86526FD000XX Рамка фары противотуманной 9 2201 FD 000 Фара противотуманная передняя левая 9 2202 FD 000 Фара противотуманная передняя правая ПТФ фары установил, проводку провел, проверил через левый блок питания. светит пока неплохо. основные фары немного потертые, поэтому светят не очень, вот и надумал добавить света ПТФ фар. но еще не все подключил. заняло день. может быть бы и закончил к вечеру, но собственного гаража нет, арендовывал у друзей.
  8. musik

    ПТФ

    света фар недостаточно. купил противотуманки. нужно крепление. в заглушках нет кронштейнов. заказал заглушки с отверстиями под противотуманки. жду. заказал еще кнопку. жду. проводов нет под заказ. нужно заказывать полный жгут проводов для всего. а стоит? буду проводку делать сам. нехитрое дело. релюшку промежуточную куплю в любом автомагазине для ВАЗ. схема есть. кого интересует, могу потом коды товаров скинуть.
×
×
  • Создать...