Перейти к публикации

Stillindjer

Начинающие риоводы
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Stillindjer

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 04.03.1982

Информация

  • Моё имя
    Артём
  • Город
    Москва, САО, Алтуфьево

Контакты

  • Сайт
    http://www.Moto-Man.Ru
  • ICQ
    464064650
  1. Stillindjer

    Установка люка на автомобиль

    А в данный момент люк вообще вредно открывать, даже если-бы он и был. На улице пуха дофига, в салон налетит! :44bq: У меня вот тоже на прошлой машине люк был, а толку от него, ну да в жару удобно было, с учетом отсутствия кондея. Но в дождь полюбас закрывать надо... Короче неудобная фигня!
  2. Stillindjer

    Вот такие мы теперь))

    Салон суперски сделал! Хочу себе почти такой-же... Кстати, территориально, где делал? И сколько по времени делают? Им машину оставлять надо? Про крышу промолчу... Все равно жена уже победила. Я тут тоже все хотел тюнинг какой-нибудь замутить, а жена ни в какую. Видимо не любят женщины раскрашенные машины...
  3. Stillindjer

    Весеннее обострение

    Блин... откуда такие уроды беруться??? Хуже, помоему, только когда стекло разбивают... Мне вон тут тоже ключем по машине прошлись от задней до передней фары... за, что непонятно...
  4. И сколько по деньгам обошлась вся процедура? По запчастям я понял, а сколько сама работа? Я так понял, что ждать наш закза из Корее, теперь можно долго?
  5. У меня кстати тоже подобная тема наблюдается. После аварии, загнал машину в Клим-Авто, причем было это до морозов. А когда забирал, уже выпал снег и была минусовая температура. После этого при автозапуске у меня перестали включаться фары, хотя раньше включались. Мне в принципе пофигу, но интересно это из-за низкой температуры, сигналка лишних подтребителей отрезает, чтобы лучше завелось, или там релально что-то отвалилось? Только как мне показалось, печка у меня и в теплое время не включалась. Я просто не обращал внимания, т.к. летом и осенью, было не особо актуально.
  6. Stillindjer

    Есть идея...

    Блин... У другана ДР 29. жаль что не смогу подъехать...
  7. Stillindjer

    Подогрев руля

    Блин! Наконец-то!!! Вот этого отчета я ждал месяца два! o-riorio ты молодец, так держать. Надо себе тоже ставить, а то все руки об руль вчера отморозил! >:-[
  8. Stillindjer

    Есть идея...

    Соглаен. Можно все сделать через посредников, и самим не заморачиваться! :black_eye: Вот только, где гарантии, что раскрученная организация не пустит эти средства "на лево". Не то чтобы я не доверял людям, но все бывает! >:-(
  9. Stillindjer

    Есть идея...

    +1 Если есть возможность, то нужно помочь. Только действительно нужно выбрать какой-то один или несколько ДД, и у них спрашивать, что им надо и чем мы им сможем помочь!
  10. А также в Клим-Авто есть еще и собственная гарантийная программа. По которой они полностью берут на себя ответственность по поломкам машины так-же, как и ОД. И я сразу к ним приехал, и заключил этот договор. И сигналку с парктроником я у них ставил и обслуживаться у них буду. И ПДУ наверно тоже у них ставить буду. Неохота самому в потрохах ковыряться. :g:
  11. Да уж... :g: Не хотелось-бы из-за их тёрок без кнопочек остаться. Уже быстрее поставить хочется...
  12. У меня там на ЯД оставалось 64руб. с копейками - отправил на счет клуба. Проверьте, дошло?
  13. Из подземного паркинга никто не выгонит. Во первых - там реально всем пофигу. Хоть голый там бегай, хоть движок перебирай! Ну по крайней мере если брать окраинные ТЦ типа АШАН. Там даже видеонаблюдения нет. :good2: Во вторых - пусть попробуют. Ну что они сделают. Милицию вызовут, или силой нас оттуда попробуют прогнать. :dance2: Да в -23 на парковке офигеешь ставить. Пальцы моментально замерзают. Я в минус 30 на парковке провода тянул, это АД. Провода дубовые, стяжки пластиковые лопаются. УЖОС. :black_eye: Да, я кстати тоже хотел данный вопрос прозондировать. Т.к. машинка у них сейчас на ремонте. Хотел цену спросить, когда забирать буду.
  14. Я кстати знаю как минимум еще две темы, где данный вопрос обсуждался. А эту тему я случайно нашел вчера через поиск. Причем за двумя вышеназванными темами я специально следил!
  15. Одновременный сеанс установки! :D Гроссмейстер!!! ))) Это дело! Нужно будет устроить! И главное не накосячит никто! :good2:
×
×
  • Создать...