Перейти к публикации

Jacson

Начинающие риоводы
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Jacson

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 20.08.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    313520366

Информация

  • Город
    Москва ЮЗАО

Посетители профиля

495 просмотров профиля
  1. Jacson

    ПТФ

    реально ли найти разъёмы под лампочки?? и опиши подключение! желательно подробно. как подключал кнопку?
  2. Jacson

    ПТФ

    По поводу кнопки. Многие уже сами поставили, по никто так и не признался какие контакты за что отвечают. Как подключать "мамы" к кнопке??? Есть ли разъёмы для лампочек????
  3. Jacson

    Перегрел двигло

    появилась новая проблема. Вентель работает, а машина начала понемногу перегреваться. Кто что думает по этому поводу?????? В чём может быть причина???? Как проверить работает ли помпа?????
  4. Jacson

    Перегрел двигло

    Как проверить? что показать должен?
  5. Jacson

    Перегрел двигло

    Радиатор обязательно помою, но дело я думаю не в нём. Раньше, недели 2-3 назад, стрелка температуры немного недоходила до середины и оставалась на месте. Я даже не замечал включается вентель или нет. а Сейчас при включённом вентеле помоему она опускается гораздо сильнее. Может ли из-за перегрева пострадать температурный датчик??????? Кто включает Вентель????? Датчик или мозги?????
  6. Jacson

    Перегрел двигло

    На днях по дороге на дачу перестал работаль вентелятор охлаждения радиатора. Обнаружил это только когда температура подошла уже к максимуму. Кое-как дотянул до дачи. Туда подвезли б/у вентелятор купленный на разборе за 2000 руб. По приезду в Москву заказал в Экзисте не оригиназ за 1400. Поставил, вроде всё ничего, но заметил что вентель включается и очень долго не отключается. Может из за перегрева пострадал накой-нибудь датчик??? Поделитесь своими мыслями!!! И какие датчики с этим связанные там есть??
  7. Всё решилось само. Залез в машину , запустил руку под торпедо и дернул за провода. Разъём плохо защёлкнул))). А с обрывом обогрева зеркала, скорее всего недно дверь снимать. К этой гофре вообще хрен подлезешь.....
  8. Начнём с того что 2-3 месяца назад отказал обогрев водительского зеркала. Сегодня решил исправить. Снял зеркало, прозвонил, работает. Прозвонили разьёмы, "+" нет. Полез дальше, снял обшивку двери. Повреждений не видно. Залез под торпедо. Нашёл разъём, на разъёме "+" есть. позоду где-то в гофре от кузова к двери, туде как подлезть не знаю. Расстроился, собрал, поехал домом. Приехал, ставлю на сигну, двери не закрылись. Ещё раз, закрылись все кроме водительской. Пробывал много раз, но водительская не закрывается. Закрываю ключём, закрываются все и водительская тоже. ЦЗ работает. Сел в машину с конопки тоже все закрываются. Раньше с пассажирской тоже все закрывались (ВОДИТЕЛЬСКАЯ ТОЖЕ), сейчас нет. Мистика какая-то. Что может быть?????? Когда с двери снимали разъём, ЦЗ начинал щёлкать несколько раз, потом успокаивался.
  9. Jacson

    Замена сцепления

    2 месяца назад менял в КЛИМАВТО. пробег был 110 т/км. Оригинала у них в наличии не было, посоветовали поставить VALEO. Педаль воздушная стала, но через 3- 4 т/км стала поскрипывать, а так вроде ничего. Стоимость 7,500-8000 со скидкой.
  10. Jacson

    Полировка фар

    Полировка дрелью вещь хорошая и на долго хватает, но есть опасность подплавить фары. Я пользуюсь полиролькой для пластика и вполне доволен. Раз в неделю убить по минуте на фару!!!! Я думаю это не сложно. Если что есть ссылка http://www.konsulavto.ru/cat/part64/unit226104.html. P.S. Такую же полироль видели и покупали знакомые в магазине АВТО49, примерно на 30-40 руб дешевле. Если удастся попасть на хоть одну встречу, могу показать её в действие.
  11. Jacson

    Задние брызговики

    Я рассматривалэтот вариант, но колхоз делать не охото. Узнавал у них про брызговики на rio2, они сказали что только пластик , а универсальные не факт что встанут.
  12. напавляющие заходят плотно, но без подклинования. Места их входа в скобу чательно почистил от ржавчины и хорошенько смазал. А самое интересное что ход педали увеличился вроде из за того что направляющие стали в полной мере подвижны, потому что как минимум две из них были мертвы.
  13. Сегодня решил на всякий случай прокачать тормоза. улучшение процентов на 5 не больше. что делать не знаю. может у кого есть мысли по поводу решения проблемы.
  14. Потрачено много сил, пролито литры пота, выкурено несколько пачек сигарет, но худо-бедно вытащил эти направляющие. хорошо что до этого заказал новые. Резинки на верхних целы. снял их поставил на новые, всё собрал, всё перемазал, но появилась новая проблема, ход у педали тормаза увеличился примермо в 1,5 раза. при резком торможении схватывают оба передних колеса так что от резины дым идёт. По-поводу хода педали, НОРМАЛЬНО ЭТО ИЛИ НЕТ????????
  15. На своей шкуре ощутил что такое закисшая направляющая. 4 часа пытался её открутить, она оказалась сильнее. надеюсь что пока. значит верхняя и нижняя направляющая разные? у меня закисла верхняя.
×
×
  • Создать...