Перейти к публикации

Born

Партнеры клуба
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О Born

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Born
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    Не KIA RIO
  • Марка/модель
    Skoda Superb
  • Год выпуска
    2013
  1. Всем привет! Тем, кому не все равно как выглядит их автомобиль, мы рады сообщить: У нас в продаже появились СТИЛЬНЫЕ! КРАСИВЫЕ! Силиконовые рамки. Внешний вид Изгибаются по рельефу бампера Встроенная резьба для крепления Дренажные отверстия по нижней части Аккуратные и без рекламы Не дребезжат, нет раздражающего звука при закрытии багажника и от басов музыки Цена комплекта (2шт) всего - 1900р. В наличие черный и белый цвет.
  2. Добрый день, Алексий Да, к дубликатам мы прилагаем свидетельство (копию). Удостоверяющее что мы изготавливаем дубликаты согласно ГОСТ Р 50577-93.
  3. Приветствую Вас, уважаемые форумчане! С радостью представляю нашу компанию – «ГосНомерАвто». Наш сайт http://www.gosnomerauto.ru/ Мы - специализированная организация, которая наделена правом изготовления дубликатов номерных знаков. Функционирование нашей компании лицензировано - Свидетельством Департамента ГУОБДД МВД России. Спец цена для Kiarioclub: Автомобили - Государственный регистрационный знак (Тип 1)* – 600 рублей 1шт Автомобили - Государственный регистрационный знак (Тип 1) – 1200 рублей 2шт (комплект) Автомобили - Государственный регистрационный знак (Тип 1) БЕЗ флага, с выдавленным RUS -1800 рублей 2шт (продается только комплектом) Прицепы - Государственный регистрационный знак (Тип 2)** – 800 рублей 1шт Тракторы - Государственный регистрационный знак (Тип 3)*** - 1200 рублей 1шт Мотоциклы - Государственный регистрационный знак (Тип 4)****-1200 рублей 1шт На другие Тип знаков, а также на все сопутствующие товары, представленные на сайте, скидка – 6% *-Тип 1 - Предназначен для легковых, грузовых, грузопассажирских автомобилей и автобусов (кроме отнесенных к типу 1Б – такси (номера желтого цвета)). **-Тип 2 - Предназначен для автомобильных прицепов (включая задние прицепы к мотоциклам и мотороллерам) и полуприцепов. ***-Тип 3 - Предназначен для тракторов, тракторных прицепов и полуприцепов, другой сельскохозяйственной, дорожной и самоходной техники. ****-Тип 4 - Предназначен для мотоциклов, мотороллеров, мопедов и мотонарт. Выдаем кассовый чек нового образца (ФЗ-54). Новое оборудование (2016г.в.). Процесс изготовление занимает 10минут. Сдавать старые номера не нужно. САМОВЫВОЗ - ул.Большая переяславская д.9 (10 минут пешком от м.Проспект мира), ДОСТАВКА по Москве (+350р), по МО (зависит от конкретного адреса, уточняйте по телефону). Пишите (info@gosnomerauto.ru), звони 8(499)391-83-27, 8(903)797-92-09 В каких случаях Вам может понадобится Дубликат? Это происходит по нескольким причинам: Купля продажа транспортного средства* 2. Автомобиль попал в аварию (номер получил серьезные повреждения). 3. Неверно был закреплен номерной знак, в результате чего были сделаны дополнительные отверстия или загибы. 4. Вы потеряли номер. 5. У Вас его украли. 6. Номер подвергся коррозии (частое явление в крупных городах из-за насыпанных на дорогах реагентов). 7. Незаконно изъяли инспектора ГИБДД. 8. Он просто старый и выглядит уныло. *- Очень часто у людей возникает проблема, когда они хотят оставить свои номера на хранение в ГИБДД, но сотрудник отказывается их принять, мотивирую свой отказ тем что номер имеет механические повреждение, либо частично повредилось лакокрасочное покрытие. К сожалению, победить «систему» не представляется возможным. И многие плюют, не желая связываться, тем самым теряя полюбившеюся комбинацию букв и цифр. НО изготовив дубликат, который полностью соответствует ГОСТ Р50577-93, вы не оставите сотруднику шанса, отказать Вам в приеме на хранение.
  4. Born

    Сбой сигнализации ...

    Авто хирург))
  5. Born

    Защита моторного отсека

    Шифруются)
  6. Жаль, а выглядит прилично.
×
×
  • Создать...