Перейти к публикации

Arni

Почетные риоводы
  • Публикации

    3 139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    125

Сообщения, опубликованные пользователем Arni


  1. Зам заходит в кабинет шефа, и видит как того самым что ни на есть оральным способом удовлетворяет секретарша.

    Шеф: - А, Петрович! Заходи. Присоединяйся.

    Петрович (в дверях, неуверенно): - К кому?

    • Haha 2

  2. Мне кажется, сценарий для нашей сборной просто идеальный. Всё достойно. А прошли бы дальше - это было бы свинством, все-таки перед началом по рейтингу мы были худшей командой чемпионата. Как тогда казалось - и не только по рейтингу... Но тем не менее блеснули.

    • Thanks 1

  3. Вспомнил, в очередной раз прикуривая, как в начале 90-х существовала услуга в мастерских металлоремонта - вставка клапанов в одноразовые зажигалки. Сейчас вроде дикостью кажется, но услуга пользовалась спросом. Хотя даже "Наука и жизнь" в свое время писала, как стержень от шариковой ручки заправлять чернилами. Давайте повспоминаем, что из материальных вещей в нашей жизни исчезло или обесценилось в последние десятилетия. Я так застал еще керосиновые лавки и поезда на паровозной тяге. Перелицовывание верхней одежды - костюм распарывался и сшивался изнаночной стороной ткани наружу. Выглядел почти как новый :). Пресс-масленка для 21-й Волги - не знаю, существуют ли сейчас. "Кривой стартер" - был на "копейках". Пейджер. Что еще? Промокашка?


  4. 3 часа назад, Bee написал:

    Путин и Медведев играют за разные команды и по разные стороны баррикад. Айфон играет за команду Пиндостана, а Путин - за Россию. Все санкции - только из-за того, что у нас Путин у власти и он не отдаёт Россию на съедение.

    Как-то все простенько-схематичненько. Не уверен, что Путин засыпает и просыпается исключительно с мыслями о великой России, а Ведмедев спит и видит, как мировая закулиса высасывает последние соки из его бедной родины. Перед каждым, как и перед любым из нас, стоит некий круг проблем и некая система ограничений, не позволяющая решить эти проблемы одним махом. С Трампом та же хрень, полагаю.


  5. 4 часа назад, hyperion_06 написал:

    Еду 60, надо резко ускориться (съезжаю на трассу). При втапливании педали движок крутится до 5-6 тыс., а ехать - не едет. Только спустя две, три секунды начинает ускоряться. Немного страшно, т.к. обороты большие, а ускорение приходит не сразу. Машина во втором кузове, 2011 год, автомат. Так и должно быть? Не кидайте тапками, автомата раньше у меня не было.

    Две-три секунды - это в ощущениях :) Если на автомат пересели недавно, просто какое-то время порепетируйте резкое ускорение без вынуждающих обстоятельств- дабы привести ваши рефлексы в соответствие с реакцией коробки. И все будет нормально, разгоняется машинка на автомате вполне достойно.

    • Thanks 1

  6. Вот не стал бы 80-е идеализировать. Вначале так-сяк, книжки за макулатуру и колбаса в продуктовых наборах, а как дети появились - стало весело. И кочегаром в угольной котельной, и укладка мягкой кровли - после, разумеется, полноценного рабочего дня в конторе. наверное лучший период "всеобщей сытости" на моей памяти - это 2010-2013, ездили куда хотели, жрали что попало :)

     

×
×
  • Создать...