Перейти к публикации

Arni

Почетные риоводы
  • Публикации

    3 139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    125

Все публикации пользователя Arni

  1. Arni

    Крым

    Купаться до начала октября можно, время есть...
  2. Спасибо! Что-то я редко стал завсегдатайничать на форуме - иногда просматриваю, а сказать нечего. Видимо, всё умное, что знал, уже на-гора выдал :)
  3. Северная Корея довыпендривалась...
  4. "Летучая мышь" называется
  5. - Доктор, у меня что-то нехорошее в ...опе. - Батенька, да что там хорошее может быть???
  6. Зам заходит в кабинет шефа, и видит как того самым что ни на есть оральным способом удовлетворяет секретарша. Шеф: - А, Петрович! Заходи. Присоединяйся. Петрович (в дверях, неуверенно): - К кому?
  7. Arni

    Чемпионат мира в России.

    Мне кажется, сценарий для нашей сборной просто идеальный. Всё достойно. А прошли бы дальше - это было бы свинством, все-таки перед началом по рейтингу мы были худшей командой чемпионата. Как тогда казалось - и не только по рейтингу... Но тем не менее блеснули.
  8. Интересный текст, отличные фото. Спасибо!
  9. Arni

    Приметы времени

    Как с теми одноразовыми зажигалками - неожиданно понимаешь, насколько быстро все меняется. Авоська в кармане, ведро на фаркопе...
  10. Вспомнил, в очередной раз прикуривая, как в начале 90-х существовала услуга в мастерских металлоремонта - вставка клапанов в одноразовые зажигалки. Сейчас вроде дикостью кажется, но услуга пользовалась спросом. Хотя даже "Наука и жизнь" в свое время писала, как стержень от шариковой ручки заправлять чернилами. Давайте повспоминаем, что из материальных вещей в нашей жизни исчезло или обесценилось в последние десятилетия. Я так застал еще керосиновые лавки и поезда на паровозной тяге. Перелицовывание верхней одежды - костюм распарывался и сшивался изнаночной стороной ткани наружу. Выглядел почти как новый :). Пресс-масленка для 21-й Волги - не знаю, существуют ли сейчас. "Кривой стартер" - был на "копейках". Пейджер. Что еще? Промокашка?
  11. КРымскийИПотечно-ТОпографическийЛОГистическийИнститутЯдохимикатов им. Скрипаля ЗАВГАР
  12. Как-то все простенько-схематичненько. Не уверен, что Путин засыпает и просыпается исключительно с мыслями о великой России, а Ведмедев спит и видит, как мировая закулиса высасывает последние соки из его бедной родины. Перед каждым, как и перед любым из нас, стоит некий круг проблем и некая система ограничений, не позволяющая решить эти проблемы одним махом. С Трампом та же хрень, полагаю.
  13. Arni

    Работа кикдауна

    Две-три секунды - это в ощущениях Если на автомат пересели недавно, просто какое-то время порепетируйте резкое ускорение без вынуждающих обстоятельств- дабы привести ваши рефлексы в соответствие с реакцией коробки. И все будет нормально, разгоняется машинка на автомате вполне достойно.
  14. И еще вопрос: судя по резко уменьшившемуся числу сообщений в профайле из счетчика что-то было исключено. Что именно?
  15. Тогда это будет очень большой ошибкой. Надеюсь, ее не допустят.
  16. С этого момента поподробнее, пожалуйста...
  17. Что подумал - может, Грудинин затем сбрил усы, чтобы на Родченкова не быть похожим?
  18. Вот не стал бы 80-е идеализировать. Вначале так-сяк, книжки за макулатуру и колбаса в продуктовых наборах, а как дети появились - стало весело. И кочегаром в угольной котельной, и укладка мягкой кровли - после, разумеется, полноценного рабочего дня в конторе. наверное лучший период "всеобщей сытости" на моей памяти - это 2010-2013, ездили куда хотели, жрали что попало
  19. мы с моим приятелем работали на дизеле он чудак и я чудак у нас интрУмент спернули...
×
×
  • Создать...