Перейти к публикации

hyperion_06

Начинающие риоводы
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О hyperion_06

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Константин
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Марка/модель
    KIA RIO FL
  • Год выпуска
    2011

Посетители профиля

684 просмотра профиля
  1. Посоветуйте сервис для покраски авто (капот, крыло, бампер) в Москве. Обсуживаюсь у Виталика, но он теперь не красит... Только нужен сервис с "бумагами", т.к. платить будет юр лицо.
  2. Коллеги, в том-то и дело, что незамерзайка не замерзает. Мерзнут сами форсунки (железные пимпочки из которых она льется). Нашел выход - грел зажигалкой (без фанатизма). Но на трассе, все равно замерзали. Когда температура -15, то норм. При -20 - незамерзайка не замерзает - форсунки замерзают.
  3. Авто - Киа рио 2 (2011) При морозах замерзают форсунки стеклоомывателя (штатные), особенно, когда едешь по трассе. Сама жидкость - не замерзла (проверял). А при вчерашних морозах они замерзли за ночь, пробовал их поливать спиртом (раньше помогало) - не помогло. Есть какие - либо варианты установить форсунки с обогревом без сильных танцев с бубном? В дополнение: нашел вот такой пост https://www.drive2.ru/parts/kia-hyundai/986404l110/B-ZOQEAGtYo. Кто-нибудь пробовал? Артикул 986404L110 (стоят около 1 т.р) Виталий (виталий68), если прочитаешь эту тему, ответь, есть смысл заморачиваться?
  4. hyperion_06

    Работа кикдауна

    Спасибо за ответы Буду учиться управлять коробкой.
  5. При движении со скоростью свыше 60-70 км/ч, при нажатии на педаль газа, появляется еле слышный звук, как будто начинает работать какой-то электромоторчик. И чем сильнее давишь на газ, тем звук сильнее. Плавно ослабляю нажатие - звук тише. Звук еще можно сравнить со свистом воздуха, но почему то ассоциация возникла с электромоторчиком. Дискомофорта не доставляет, еле слышен. Машину купил совсем недавно, Рио во втором кузове, 2011 год, автомат. Так и должно быть? Это же сообщение опубликовал немного в другой ветке (в общих вопросах), на письмо администрации с вопросом о перенесе темы, ответа не было. Поэтому, прошу не пинать за повтор.
  6. Еду 60, надо резко ускориться (съезжаю на трассу). При втапливании педали движок крутится до 5-6 тыс., а ехать - не едет. Только спустя две, три секунды начинает ускоряться. Немного страшно, т.к. обороты большие, а ускорение приходит не сразу. Машина во втором кузове, 2011 год, автомат. Так и должно быть? Не кидайте тапками, автомата раньше у меня не было.
  7. Киа рио второго поколения (выпуск весна 2011) купил в марте 2018 г с родным пробегом 60 000. Коробка автомат, 1,4 л. До этого была Шевроле Ланос 2006 г. В принципе, новой машиной доволен. Есть определенные вопросы, которые постараюсь найти на форуме, так что, не кидайте тапками в новичка. А за форумом слежу давно, с ноября 2017 (тогда знакомый предложил купить его рио по весне). Так что покупка была обдуманной.
  8. Я вообще грешил, что это электропедаль До этого ездил на ланосе, поэтому что такое электропедаль не знаю, м.б. там какая то хрень жужжит... Но человек, у которого всегда ремонтировал ланос и который смотрел киа, сказал, что это похоже на воздух и нехрена париться и мешать машине работать . Как то так
  9. спасибо за информацию.
  10. При движении со скоростью свыше 60-70 км/ч, при нажатии на педаль газа, появляется еле слышный звук, как будто начинает работать какой-то электромоторчик. И чем сильнее давишь на газ, тем звук сильнее. Плавно ослабляю нажатие - звук тише. Звук еще можно сравнить со свистом воздуха, но почему то ассоциация возникла с электромоторчиком. Дискомофорта не доставляет, еле слышен. Машину купил совсем недавно, Рио во втором кузове, 2011 год. Так и должно быть?
×
×
  • Создать...