Перейти к публикации

wladdon

Начинающие риоводы
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О wladdon

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    wladdon
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. wladdon

    клиренс

    Полностью согласен с fima76 15-20 минут и 60рублей за усиленные проставки с классики, вот цена за 3-4-5 см клиренса (зад), не гоняю поэтому почти не ощущаю разницы при езде. Теперь сниму передние стойки и подберу проставку под пружину. +можно резиной чуток, но у меня она новая и дорогая (шла при покупке с авто). Теперь задом паркуюсь пока колесом в бордюр не упрусь.
  2. wladdon

    Вибрация двигателя

    Вчера сняли мастера стартер, заменили втулочки, реле и поставили на место-итог вибрация на холостых. Больше ничего не трогали, сервис чисто стартера и генераторы. Завтра повторный заезд.
  3. wladdon

    Дефлекторы на RiO-3

    Был на днях в магазине ПЛАНЕТА ЖЕЛЕЗЯКА на МКАДе между Осташковской и Дмитровкой (внешнее кольцо)!!! Дефлекторы сказали есть только на хетч (оно мне и надо), взял померил на задние двери не подходит, к седану они! Цена вопроса уже не 700, а 850 рублей!!!
  4. Дмитрий3 спасибо. Вчера снял фильтр по Вашим фото. Одна загвоздка "Снимаем далее бардачок-открываем его и тянем с рывком вверх-небойтесь ничё там не сломается" -это я пропустил и начал снимать бардачок отгибая боковые ограничители, чуть не сломал. В процессе он сам выскочил с нижнего крепления. Фильтр стоял родной из двух частей. Оказался чистый, пропылесосил дома и решил промыть, миску с ванной и руками еле отмыл потом, чёрная жирная пена, хотя с виду фильтр казался чистым. Если поеду на встречу клуба по пути возьму фильтр на Кунцевском и поменяю.
  5. Подтверждаю, дело 25ти минут без всяких тех. условий. 1. Откинуть заднее сиденье (не спинку). 2. Открутить лючок бензонасоса. 3. Вытянуть предохранитель бензонасоса и завести машину (у меня два раза завелась буквально на три секунды). 4. Аккуратно поддеть фишку с проводами к бензонасосу и снять её (думаю если снять фишку то и предохранитель бензонасоса вытаскивать не надо), а затем пару тряпочек и снять шланги. 5. Запомнить как стоял бензонасос, потом достать. 6. Сеточку в помойку, купил с перепугу две разные на насос от ВАЗ 2110-70руб. за обе. Поставил ту которая больше подошла с косым углом. 7. Замена датчика. 8. Очень внимательно одеваем прокладку бензонасоса, потом ставим насос в прежнее положение (в худшем случае насос или поплавок упирается в бак). 9. Лючок ставим на место и стартуем с места 300км/ч!
  6. wladdon

    Юбилейная встреча №20

    Буду рад влиться в коллектив! Если примите?
×
×
  • Создать...