Перейти к публикации

jeka47

Начинающие риоводы
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О jeka47

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Евгений
  • Пол
    Мужской
  • Город
    набережные челны

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB (2005-2009)
  1. Конденсат, не парься Киа Рио jb АКПП 1,4. Зимой в холод такая же фигня, все норм)
  2. jeka47

    желтый разьем

    Ну в принципе тему можно закрывать)
  3. jeka47

    желтый разьем

    О спасибо) теперь стало спокойней. Ато мучали мысли, я по чему то подумал что это разьем для бортовика в кнопку трип. Интересно было бы замутить его этот корректор. Хотя нафиг он нужен. А вот бортовик замутить бы неплохо в кнопку трип.
  4. Ребята привет) искал на форуме тему такую не нашел. Тема такая. Рио хетч 2009 год jb. Кароче говоря в поисках сверчка я отковырял блок управления противотуманками и наткнулся на один ни куда не воткнутый разьем желтого цвета. Теперь уснуть не смогу, может кто знает что за фишечка желтого цвета для чего она?
  5. jeka47

    Владельцы KIA RIO JB (2005-2009)

    Здравствуйте ребята) всем владельцам Рио привет! Владею Рио 2009 jb. АКПП 1.4 черный. 97 лошадок. Машиной очень доволен. По сравнению с машиной отечественного автопрома Рио лучше! Главное следить за состоянием авто. В целом очень хорошие впечатления, за время пользования ловлю себя на мысли что с ней не расстанусь и менять ни на что не буду. Досталась она мне с пробегом 54000, за время пользования а это два года, ни чего серьезного не менял и тьфу тьфу тьфу тук тук тук, ни чего не случилось, менял все как положено на таком пробеге.
  6. Ребята здравствуйте. Владею кирюшкой с пробегом 64000. 1.4л АКПП хетч, jb, g4ee двигатель, 16клапанов. В последнее время при пуске на холодную появился запах бензина не в салоне, а с выхлопа по запаху или из под капота точно определить не удалось пока что. Лью 92ой бенз. По динамике и по езде все в порядке двигатель как положено рвет. Чек не горит. Тут ни чего не вызывает беспокойство но этот запах топлива настораживает. Товарищи риоводы может кто сталкивался с подобным? Есть мысля в голове в сторону замены абсорбера и промывки форсунок, проверки топливопровода. Дайте совет.
×
×
  • Создать...