Перейти к публикации

Илья174

Начинающие риоводы
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Илья174

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Илья174
  1. А скажите плиз, с сам багажник в FL седан пластиковый или отделан карпетом?
  2. Илья174

    Ваше мнение.

    Он не то чтобы надел, но просто уже пробег 70 и скоро три года будет как езжу. Да и хочется новенькое авто, с подушками, абской, климатом ну и т.д. А вообще я отъездил на таких авто: 1. ОКА новая - проездил 2 года продал с пробегом 40 тыщ. 2. Тойота пр.руль 95 год - взял с пробегом 120 (думаю смотан был) продал с пробегом 180, ездил 2,5 года. 3. ВАЗ 2107 новая ездил год, продал с пробегом 18 тыщ. (что самое интресное проблем НОЛЬ было) 4. Акцент взял новый... пока езжу. Помимо всех этих авто переодически катаюсь на отцовской мазда3, аутледнер XL тестя. и часто беру машины на прокат в HERTZe, так как много командировок по работе.
  3. Илья174

    Ваше мнение.

    У нас в Челябинске дилер только Джемир. Очень отвратительный дилер с отвратительным сервисом, да и лачетти как то внешне не очень и даже в максималке там по-моему магнитола отдельно ставиться, т.е. со съемной панелькой.
  4. Илья174

    Ваше мнение.

    Уважаемые участники клуба,просьба к Вам, уговорите или отговорите купить Рио седан в люксе на механике. :) Сейчас пока еще езжу на Акценте комплектация МТ2, брал новым в салоне, езжу 2,5 года. Пробег 70 тысяч. За рулем езжу я и супруга. Ездим каждый день, везде и всюду, вот решили поменять на свежий авто и присмотрелись к Рио, чтобы не переплачивать большие деньги за авто классом выше. Ездим в основном вдвоем, детишек пока нет. Да и собственно если нужен большой авто, то у тестя Аутлендер XL. Акцент впринципе всем устраивает, но бензика в городе кушает многовато, подушек нет, надоело панельку магнитолы отстегивать и прятать ну и так по мелочи, в целом надежный отличный авто, ездил только на ТО и все (тьфу-тьфу-тьфу). Французов не люблю, поэтому отпали рено и прочие сразу. Смотрели Фабию и новый Сид, но не вписываемся по деньгам чтобы не залазить в гигантский кредит. Авео нам не нравиться. А вот Рио синего цвета нам прям по душе, правда сомнения есть. Записались на тест драйв, вот в пятницу поедем покатаемся, правда на автомате. Надеюсь, что стану одноклубником))) И все таки, что посоветуете подскажиет?
×
×
  • Создать...