Перейти к публикации

ZeleniySabak

Начинающие риоводы
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О ZeleniySabak

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Максим

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Можешь забирать мой заказ. Я уже с кнопками.
  2. Все сегодня только смог забрать кнопки. Сейчас они у меня. На выходных буду устанавливать.
  3. Пришли мои кнопки вот тут http://expressorder.ru завтра еду забирать. Ждал два месяца. От второго заказа у Gelosа не отказываюсь пока, кнопки не забиру.
  4. С днем рождения!!! будь счастлив!!! :good2:
  5. Та же фигня уже два раза сняли. Ждем результаты от одноклубника :g:
  6. нужно хорошо подумать
  7. Думаю что отдельной проводки от контактного кольца до магнитолы не существует, т.к. проводка (правильно было написано выше) идет одним жгутом и если Вы найдете парт номер нужной проводки то это весь жгут полностью, и придется менять ее тоже полностью, а это ненужный геммор. Нет ничего проще чем вставить в пустую колодку контакт мамы-папы предварительно обжатый к проводу и обмотать изолентой к общему жгуту. 5-10 минут. Чем менять все в сборе. ИМХО. Кстати я за совместную установку одноклубникам. Инструмент имеется, руки из нужного места тоже имеются, голова тоже работает)))
  8. ну и зачем весь этот геммор с од нужен??? Вы ставите запчасти официального производителя тоесть КИА. Сами лезете в проводку? Да фигня это все, уже блин все в картинках есть что куда и зачем. С гарании вы слетите если чтото сгорит в проводке магнитолы или колодке руля именно того разъема в который вы запитали провода ПДУ. Там путать нечего. И зачем платить за мнимую гарантию втридорога? Запчасти привезут, начну продавать свои услуги по установке ПДУ с гарантией )))
  9. Я получил, такая же и прорезиненная. Может тебе не ту накладки привезли?
  10. Другое)))) Имел ввиду что нужно для коопирации чтобы заказ через знакомых сделать)))
  11. Давай я в теме. Что, где нужно говори.
  12. Только что позвонили от сюда http://www.expressorder.ru и сказали что мой заказ снят. И кнопки мне не привезут. Сделал пере заказ, ждать два месяца........ :dash2: что ж блин за проблема за такая привезти их.
×
×
  • Создать...