Перейти к публикации

chief

Начинающие риоводы
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О chief

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    ИГОРЬ
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Воронеж

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  1. ООО "Подшипник.ру Черноземье" Любые подшипники (в т.ч автомобильные). Звоните - 248-36-28, 239-45-11 Спрашивайте Игоря. Помогу чем смогу.
  2. chief

    Воронеж

    Вчера посетил Мартен с целью прохождения ТО-1. Ждал машину больше 3-х часов, хотя записывался заранее!!!! Цена вопроса - 5900 р. Покорила стоимость фильтра салона - 1100 руб. Круто!!! Ему цена рублей 200 максимум. Снятие - установка защиты картера - 300 р. Масло Shell - 1500 р. Кстати Рио у них больше нет. Ждут новую модель, которая под Питером собирается.
  3. chief

    Воронеж

    Карту киа ассистанс при покупке новой машины обязаны давать все официальные дилеры. В Воронеже можно Рио ждать до китайской пасхи. В Москве цены у дилеров абсолютно такие же как и у нас. Я утром выехал в Москву - а уже вечером дома обливал шампусиком Кирюху. Безо всяких ожиданий. Брал в Major citi на Новорижском шоссе . Рекомендую.
  4. chief

    Воронеж

    Ещё осенью было 3400 плюс расходники (инфляция панимаишь....) В любом случае очень даже приемлемо.
  5. chief

    Воронеж

    Присоединяюсь. Пробег 7000. Тянуть стала лучше,жрать меньше.
  6. chief

    Воронеж

    Владельцы автомобиля с автоматической коробкой передач пусть не обижаются. Написал чтобы народ расшевелить. Не помню кто сказал "ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЭТО : - ЦВЕТНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ - ТЁПЛЫЙ ТУАЛЕТ - КОРОБКА АВТОМАТ
  7. chief

    Воронеж

    Минусы автомата: 1. Побуксовать не получится. 2. Дорогой ремонт, мало спецов по автомату. 3. Больше расход горючки. 4. Слабоват двигатель 5. Можно уснуть за рулём :D Плюсы автомата: Можно ездить тем, у кого нет одной ноги или даже одной руки. (При наличии определённых навыков конечно ) :dance2:
  8. chief

    Воронеж

    Экзист вам в помощь. А по мне так и без противотуманок нормально светит.
  9. chief

    Воронеж

    Пробег 6000. Расход бензина снизился. Радует. Супер!!!!!!!!!! У меня такая же. Близнецы.
  10. chief

    Воронеж

    Всем привет!!! Машинке уже 2,5 месяца пробег 4000 км. Всё в норме. Единственное что не радует - расход горючки. Примерно 7 литров трасса, город где-то 11-12. Точно не замерял. А в остальном всё хорошо,всё хорошо. :good2:
  11. chief

    Воронеж

    К сожалению не смог приехать на встречу.Был в командировке. Если запутались у МП, то действительно можно у Памятника Славы. Уж там не промахнёшься. Пробег 1400 км.Всё отлично.Поставил литьё.
  12. chief

    Воронеж

    Буду. Нас уже трое.
  13. chief

    Воронеж

    Ну наконец-то и я прибрёл Рюшку. Всё прошло нормально. В салоне показали и рассказали всё. Тех страхов про которые пишут на форуме не было. Из Москвы добрался без проблем.Ни разу не остановили,хотя ехал без номеров. Пробег 950 км.Впечатлений масса. Отечественный автопром отдыхает. Я за. Предлагаю напротив "Московского проспекта" на стоянке с правой стороны,если ехать на север
×
×
  • Создать...