Перейти к публикации

vasilya

Почетные риоводы
  • Публикации

    603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

1 подписчик

О vasilya

  • Звание
    Не хлопайте дверью, водитель пугается!
  • День рождения 23 сентября

Информация

  • Моё имя
    Василя
  • Пол
    Женский
  • Город
    Казань

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Есть. Сфоткала я эту штуковину: Правда решила к ней шнурок приделать (есть специальное ушко) и прикрепить к перекладине под сиденьем - чтоб самопроизвольно снималась при высовывании ноги из салона. А то как то раз щеголяла с ней по аптеке) Как нибудь сфотаю и положение ноги при отпускании педали газа.
  2. vasilya

    Казанские новости

    Новый Kia Rio против... старого Rio Тест-драйв http://auto.mail.ru/...e.html?id=36168 новость возможно и не казанская), но кому любопытно - прочтите.
  3. не-не-не, Катюш! Не такая. Лежит в машине - сегодня сфотаю. Она точь в точь как на бирке. Черная пластмаска-зажим. Я когда гуглила разных насмотрелась: и тряпочные в виде пояса для чулкок (внешне схоже и по типу), и на резинках. Но здесь все проще и эстетичнее. На нее уж точно никто бы не пялился)))
  4. @ramil21, правильно - пыльники)
  5. vasilya

    Барахолка Казань

    Продается KIA CERATO хэтчбэк 2006 года выпуска Пробег 114 000 км, гаражное хранение АКПП, бензиновый двигатель, цвет - золотистый металлик, ABS, антипробуксовочная система, бортовой компьютер, кондиционер, магнитола с CD, обогрев зеркал, обогрев сидений, сигнализация с автозапуском, фронтальные подушки безопасности, регулировка руля в 1 плоскости, гидроусилитель руля, электрозеркала, передние электростеклоподъемники, зимняя и летняя резина на двух комплектах дисков, своевременные ТО, чистый не прокуренный салон, бережная эксплуатация, 1 хозяин. Линар +7 904 669 46 04
  6. нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре и, улыбаясь смотреть в глаза водителю, когда у тебя за спиной пост ГАИ. . .

  7. ..и свободное время - часа 3. При замене масла я, заранее попросив об этом, сидела на стуле перед капотом моей машины. Пообщалась с мастером, неисправности в стойках посмотрела, и сколы на ЛКП, для предъявления последних в страховую. отступлю от темки: Стойки рекомендовали дополнительно приехать и подклеить. По прошествии почти года скажу. Клеила я их в апреле, когда холода закончились. А в эту зиму они вновь гремят. В апреле, на ТО-2, менять буду. После ТО, я заезжала в АКОС по гарантии на сигналку. Так вот они тогда насчитали мне ТО дешевле, чем в ТТС со скидками. Так что можно заехать на А. Кутуя и уточнить конкретную стоимость, если не лень.
  8. @Klerk, попробовать можно - спасибо) свой дырявый после 1,5 лет езды я продала с предыдущей машинкой.
  9. vasilya

    Конец света 2012

    уж слишком цифры каждый раз при этих предсказаниях "красивые". Ведь есть множество календарей. Почему не берем красивые даты по ним?) В 21 12 2012 не верю...
  10. @vodolei, Ворсовый коврик намокнет (ноги оттряхиваю перед посадкой), тем более чадо в машине, и эффект будет тот же ... Я не про лето говорю. Там и переобуться можно. Вопрос в потертости осенних и зимних ЗАМШЕВЫХ САПОГ. С балетками я особо не парюсь - там потертости не так очевидно видны и цена "товара" не та. У SpeciaL коврик ворсовый был помню, а проблема та же оказыается имеется. @kazanochka, А про подставку под резиновый коврик - так тогда дырка в резине уж точно будет быстрее образовываться из-за трения каблука, а это шпилька, о твердую поверхность . @Bubniha, Про подушку под попу: не в росте дело - я вот ростом 170см и длины ног хватает . Дело в размере ступни. У мужчин просто каблук деформируется, как при неправильной ходьбе. Бирку на упаковке нашла. Там и адрес московский и тел. для связи имеется. Москвичи могут этот девайс дешевле урвать) Эта темка не для обсуждения или критики "мол ездить просто не умеете" или "кто вас в каблуках за руль пустил", а в помощь нуждающимся - кто сталкивался меня поймет Удачи на дорогах)
  11. Буду рада, если мое сообщение кому-нибудь поможет) У меня 36 размер ноги, длины ступни нехватает, чтоб на педаль газа нажимать скажем так "полной ногой" что ли. А если поднимать ногу, то ноги устают - я много езжу. В итоге при отпускании газа пятка обуви трется о резиновый коврик и изнашивается. Особенно это касается замши. Искала в инете ответ на свою проблемку и нашла кучу подобных вопросов: Подскажите, где купить накладки на каблуки для вождения авто? В итоге я нашла несколько вариантов: - сменная обувь (зимой?!), - накладки на пятку, крепящиеся при помощи резинки (неудобно каждый раз снимать/одевать), - какие то аналоги импортного пр-ва на сайтах по 15 евро (через инет не заказываю как то..), - И!!! Предложение на сайте "ЭКОНИКИ": "Если Вы водите машину, то поймете нас с полуслова. Если нет, то среди Вашего окружения наверняка также не раз вставала проблема: обувь от вождения авто портится! По состоянию каблуков и задников обуви на правой ноге всегда можно без проблем определить, кто перед Вами - водитель или пешеход... А между тем, в природе уже существует уникальный предмет, способный уберечь обувь автомобилиста от неизбежного стесывания. Специальная накладка на обувь под названием «так-и-так» - элементарная в использовании, универсальная и недорогая. Как Вам это понравится?" Созвонилась, сбегала, и вот я обладатель кусочка пластика по 490 рублей, который думаю спасет мои сапоги и туфли "Недорогая"? Спорно... Проверена покупка по пути домой: "Пластмаска" прочно обхватывает пятку и задник после езды остался сухим. Кстати, там есть и вариант для плоской подошвы (мужская и женская модель), только ума не приложу к чему она... Производитель - не Эконика. Просто они перепродают. На этикетке был сайт. Если я ее найду - прикреплю здесь. Но! Осталась проблема образования дырки от каблука на резиновом коврике. Каждые год-два приходится покупать новый комплект, так как по одному левому переднему они не продаются
  12. @Albert, про протекающую крышу: Мужу меняли лобовое стекло на машине - и оно также потекло. Только в нашем случае место протечки было открытым - лобовое слева сбоку. Вода прям сочится в дождь. Так что хоть и есть скол на лобовом, но менять не тороплюсь...
  13. Кстати горящая всю ночь салонная лампочка особо не влияет на аккумулятор. Сама 2 раза оставляла и хоть бы хны. В Киа есть что то "сберегающее" аккумулятор от разрядки. Давно читала.
  14. @NCy, Бип-биииип!!! Так вот кто мне визитку за стекло засунул! А с ЛиттлФокс мы внутри пересеклись)
  15. vasilya

    Знать в лицо

    Я тоже год назад 29го апреля стала риоводом)) :grin:
×
×
  • Создать...