Перейти к публикации

Miroslav

Начинающие риоводы
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Miroslav

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Мирослав
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Омск

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Марка/модель
    Kia Rio 2 хэчбэк
  • Год выпуска
    2010
  1. @Simonen, Не обязательно он ...просто жгут проводов почему то оказался с нестандартным разъёмом.Главное проблема решена .
  2. Здравствуйте,в общем исправил проблему . Пустой разъем к которому подходят провода (черный, розовый, красный) оказалось как раз он и есть . Пришлось не много сколхозить отрезать не подходящий разъём и припоять разьем (от 10ки таза) с тремя контактами . Все заработало и продолжает работать .
  3. Официалы вообще полный отстой "автоэлектрик" был в дикой панике (видно было по лицу ) как будто его на кол надели . Испуганное и растерянное лицо . Не знал как меня сплавить куда нибудь . и очень обрадовался когда я сказал что нет времени ждать целый день. Привык мальчик лохам предохранители менять . Схему и ту не смог нормально прочитать . Вот так . Будем искать нормального (хоть и гаражного) но с головой электрика.
  4. Доброго времени суток , тот (из другой оперы) ответвление от общего жгута проводов все цвета я не вижу . Могу конечно не много оболочку скинуть и посмотреть или сфотать. Все чаще посещает мысль зря я взял киа . Завтра еду к официалам посмотрим что они скажут . Потом отпишусь как прошло ,если конечно интересно .
  5. я бы с радостью вставил штекер если бы он был. Есть пустой тоже никуда не подключен но он совсем из другой оперы. есть вот это . тоже болтается без дела
  6. Механика . если я прав то на правом колесе стоит датчик ESP или плохой дороги как его обзывают. АБС то нет в моей комплектации
  7. Буквально на днях была похожая история. Не заводил с 22.00 до утра . В 7.00 ребенка в школу надо было везти ан нет у корейского чуда были свои планы . Первые три раза схватила и глохла . Потом перестала и схватывать. На поворот ключа не реагировала вообще никак т.е реле и прочая мутотень срабатывали но бензонасос не слышно было и всего остального тоже . Завел с толкача и в сервис (после школы) сняли стартер ...втягивающий был в полном порядке а вот щетки вместе с площадкой сгорели напрочь и еще и ротор подпалили. Купил новый в сборе в "Автокореец" пока заводится нормально но только с ключа дистанционно не хочет видимо мало крутит по времени .
  8. Нет провода который идет от коробки на мозги ...опишу ситуацию как смогу . Купил киа рио 2 2010 год . Не работает спидометр (соответственно одометр и трип поездки молчат ) . Стал разбираться на коробке увидел разьём не подключенный с тремя контактами. Не могу найти провод для подключения . Есть пустой провод на котором болтается штекер 8895903114AS - kum_nmwp_03f_090 если я не ошибаюсь подбирал по фоткам.Парни кто знает прошу помочь в решении вопроса. Очень не удобно без спидометра . Заранее благодарен за ответы.
×
×
  • Создать...