Перейти к публикации

ksar

Начинающие риоводы
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О ksar

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 22.03.1983

Информация

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Волгоград

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. ksar

    ВОЛГОГРАД вливайся

    ну все машинку продал, ушла за 430 рупиев, песле завтра стану обладателем сида 2.0 акпп люкс, всем риоводам удачи на дорогах!
  2. ksar

    ВОЛГОГРАД вливайся

    я заказал сида, блин долго ходил облизовался вокруг цератки, но всетаки взял сида у него в люксе комплектация богаче рулится он прикольней да и хатч в семье практичней. У цератии богажник большой но проем маленькие и чтоб в конец багажнка достать надо туда целиком залесть. В понедельник перезвонят скажут более подробней когда привезут тогда и буду свою выставлять на продажу.
  3. ksar

    ВОЛГОГРАД вливайся

    ок отпишусь
  4. ksar

    ВОЛГОГРАД вливайся

    Все парни я решил менять машину, хотя нареканий у меня за 10 месяцев к ней небыло, но как то сразу было не мое. Хочу чуть быстрей чуть больше и камфортней. Сначало нацелился а церато но после тестдрайва больше понравился сид. У Церато круто внеший вид и автомат новый 6 ступеней но на сиде понравилось ездить больше, он как то более маневреныый рулится лутше да и хатчи я люблю больше. Да и у сида в люксе компектация побогаче, и салон мне кажетця качественней. после праздников буду заказывать и выставлять свою напридажу. Ребята знакомые из салона сказали что должна уйти быстро так как спрос а них большой и очереди так что за 430-420 должна продасться. Получается 40к скидка + сигналка с блоком комфорта, парктроник тонировка, короче думаю нормальная цена.
  5. ksar

    ВОЛГОГРАД вливайся

    Прошились мы в 3 под 95 бенз стартповер. Что изменилось. педать газа стала чуствительней, с 2 до 3 к обороты растут быстрей (был вообще мертвый диапазон). отсечка не подвинулась в гдето ровно 6к, по динамике вроде не особо заметно, НО разгон до сотки стал на 1,5 сек быстрей. по расходу говорить пока рано.
  6. ksar

    ВОЛГОГРАД вливайся

    banderos спешал фо ю, как обещал (с) из темы чип тюниг Sky.P а где контакты этого Паулюса взять? он что кстати НЕМЕЦ? g.gif Paulus_ Он гражданин мира)) восемь-916195099 -один
  7. ksar

    ВОЛГОГРАД вливайся

    Все неизвестное и мистическое притягивает к себе. :-) Напомнило поговорку "Жопа любит приключения и моя не исключение". Приезд Паульса в Волгоград все таки состоится 2 января, так что кто решился прошиться по 3,5к с носа оставляйте телефончики. Просто Паша отзвонится когда будет примерно в 150 км от метро. НА правах НЕРЕКЛАМЫ, материального интереса не имею.
  8. ksar

    ВОЛГОГРАД вливайся

    так атас, в теме больше нельзя пистать тем, кто быстро ездиет и нарушает правила. А то в книжечку запишут :-)
  9. ksar

    ВОЛГОГРАД вливайся

    а че там амального то,? в зоне этой, а то писюн отвалится ишо :-) я чета очкую
  10. ksar

    чип-тюнинг двигателя

    Парни чета я не понял, что есть двухрежимная прошивка и с чем её едят, и какие вообще бывают у Павла прошивки под новую РИО акпп. А то Гуру вроде как к нам собирается после НГ, так я уже нервничаю блин, незнаю какую прошивку просить. тему читал дважды чета толком об этом ниче ненашел, если всетаки было подробно, не бейте сильно.
  11. ksar

    ВОЛГОГРАД вливайся

    Может проще винилом капот обтянуть, или есть какаято пленочка специальная защитная, но самому чета колхозить из орг стекла эт крута)
  12. ksar

    ВОЛГОГРАД вливайся

    говорят что под этими дифлекторами капот еще сильней портится, хотя хз хз.
  13. ksar

    проблемы с АКП

    Странно, может у тя просто с электрикой проблемы если приборы тускнею, подушки горят. Был у меня пассат Б3 АКПП, так вот однажды каробка перестала включать 4 и вообще когда трогаешься газ отпускаешь не едет. Много думал :-), потом обнаружил на коробке датчик с 2 проводами, 1 из которых оторвался, и как я понял каробка ушла в аварийный режим. Как восстановил провод все прошло.
  14. ksar

    ВОЛГОГРАД вливайся

    жалко у меня не получилось приехать, итересно было бы на прямой потестить чип мпкк против сток акпп)? проде по паспорту сток от стока в 1 сек отличается тока, кстати разгон у меня как по паспорту до сотки 14.5, если крутить до "отсечки" точней до того как автомат сам переключит при "тапка в пол"
  15. ksar

    ВОЛГОГРАД вливайся

    А никто на ул Мира не работает, просто часто вижу у кафе престиж рио хэтч силвер номер толь 815 толь 845 и на мира часто оранжнвый седан стоитнапротив ютк
×
×
  • Создать...