Перейти к публикации

Nata79114

Начинающие риоводы
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Nata79114

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.11.1979

Информация

  • Моё имя
    Наталья
  • Город
    Екатеринбург

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    449517297
  1. Nata79114

    Екатеринбург! отзовись

    Привет! Можно поздравить тебя с приобретением! У каждого автомобиля есть плюсы и минусы, начну сразу с минусов: на мой взгляд, минус один и очень негативный это шумоизоляция солона, можно сказать, ее просто нет. Салон проклеила сразу после покупки и все равно сверчки, шум от арок, бряканье задних стояк - это разрежает. Подробней о задних стойках, стук задних стояк - это техническая особенность автомобиля, и проявляется только в зимний период времени, пластиковая прокладка замерзает и на кочках слышен стук по словам дилера -это не мешает вождению и не подлежит замене по гарантии. Нужно самостоятельно приобрести резиновые прокладки (цена резиновой прокладки примерно 200руб. за шт. и плюс работа по замене около 2000тр.) и поменять у официального дилера, шума будет меньше, но это очередной расходник на будущее, так как резина имеют свойство стираться. Если вас не раздражает стук (его действительно слышно) можете ездить так и не замарачиваться! :crazy_pilot: Дилеры советуют первое ТО сделать на 6 тысячах, а после по плану 15 и т.д, так же рекомендую поставить авто запуск, так как при температуре – 28 С, машина не заводиться. Вот, в общем, то кратно о моих минусах после первого планового ТО. Плюсы: расход по городу топлива 7л, трасса 5л. (автомат), маневренная, хорошая обзорность, машина, в общем не плохая! Пишите, мне тоже интересно, что еще ожидать от рюшки в будущем!
  2. Nata79114

    Екатеринбург! отзовись

    Да перед Новомосковским хорошая площадка, а если в пятницу после работы, например 21-00 или 22-00, у многих наверно планы на выходные! Поставим все рюшки рядом и сфоткаем! :dance2: :good2:
  3. Nata79114

    Екатеринбург! отзовись

    По моим подсчетам из ЕКБ RIO владельцев на сайте, уже 10 человек! Чем Вам ни повод встретиться?
  4. Nata79114

    Екатеринбург! отзовись

    Поздравляю Вас Тимур с приобретением ! В ЖД районе действительно бываю, у меня белая рюшка на белых дисках! С удовольствием посигналю и Вам! :wink3:
  5. Nata79114

    Екатеринбург! отзовись

    Мне кажется многие просто не догадываются, что есть RioKлуб, надо подождать, может, кто присоединиться, и наши ряды пополнятся! До встречи на дорогах белая Kia Rio Р185BP :preved:
  6. Nata79114

    Екатеринбург! отзовись

    Спасибо! Очень приятно присоединиться!
  7. Nata79114

    Екатеринбург! отзовись

    :dance2: Привет! Я тоже из Екатеринбурга! Когда решили встретиться? :good2:
×
×
  • Создать...