Перейти к публикации

USA

Начинающие риоводы
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О USA

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 19.07.1975

Информация

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Cаратов
  • Интересы
    различны

Контакты

  • AIM
    -
  • MSN
    -
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    294009084
  • Yahoo
    -
  1. USA

    Встречи в Саратове!!!

    Привет Всем!!!! Как сказал Денис FL-ок много, но и SL-ок тоже не мало. нужно всех подтягивать. А то получается я один среди Вас владельцев нового модельного ряда, я конечно не обижен , но красоту Ваших "Кирюшек" необходимо разбавлять практичностью кузова SL-ок хетчбек Это все для смеху!!!!! а на самом деле чем больше единомышленников, тем интересней общение!!!!!! Кстати а есть среди нас рыбаки? может стоит как нибудь и порыбачить съездить???? как Вы?????? :g:
  2. USA

    Встречи в Саратове!!!

    Лёша спасибо за фотки :good2: теперь я как буд-то с Вами был Здорово у Вас там было, даже не смотря на погоду!!!!! Всем привет!!!!!!
  3. USA

    Встречи в Саратове!!!

    Спасибо, здоровье налаживается. очнь переживал за дочь, вирус проклятый, сейчас все в норме слава Богу! на 12 будем в полном составе обязательно
  4. USA

    Встречи в Саратове!!!

    Привет Всем!!!! :good2: Судя по высказываниям, погуляли здорово!!! Рад за вас. А дождик, пускай думает в следующий раз , а то :black_eye: никакой дождь не сможет помешать настоящему Rioводу!!!!! Опять же проверили надежность своих машинок, судя по тому что все добрались до дома без посторонней помощи - глина и грязь тоже не помеха!! А что фоток так мало? если есть ещё - похвастайтесь. Ещё раз Всех с, наконец то наступившим, весенне-летним сезоном!!!!! Все благ!!!
  5. USA

    Встречи в Саратове!!!

    Спасибо за понимание!!! :good2: удачно погулять :good2:
  6. она бывает либо красная, либо зеленая. через расширительный бачок шприцем возьми пробу и все увидишь у меня зеленая
  7. USA

    Встречи в Саратове!!!

    Привет Всем!!!! К своему огромному сожалению, похоже я на эти праздники дома Сам захворал, но это пол беды.... У дочери ночью температура 39 была и боюсь за пару дней мало что измениться. Вирус так быстро не проходит Так что прошу великого пардона, будем лечиться. Вам же желаю, оторваться по полной и надеюсь на следующую встречу будем обязательно!!!!! Поздравляю Всех с прошедшими и наступающими Майскими Праздниками! Желаю здоровья, радости, любви и безумного богатства как материального, так духовного!!!!!!
  8. USA

    Встречи в Саратове!!!

    место хорошее. но народу я думаю там будет полно. так что занимать надо заранее. хотя туда ходят пешком, а мы на машинах, соответственно разгоним думаю победим если даже :black_eye: :laugh1:
  9. USA

    Встречи в Саратове!!!

    ответил там же
  10. USA

    Встречи в Саратове!!!

    Я вот подумал, может нам для связи, мобильными засвититься друг для друга. только как ето сделать поконфидициальней для остальных пользователей?
  11. USA

    Встречи в Саратове!!!

    А нет желания или возможности погостить до 8 числа? а то мы как раз на 8 встречаемся. попробуй может удастся :c0518: Да действительно УРА!!!!!! все прошло успешно, за небольшим исключением (моё опоздание) за что прошу у всех великого ПАРДОНА
  12. USA

    Встречи в Саратове!!!

    Место и время подходящее! Я на перламурово-зеленой Rio 2 "хетч", номер о640ос
  13. USA

    Встречи в Саратове!!!

    Согласен со всеми предыдущими ораторами! Давайте действительно на следующие выходные. Это будет 10-11 число. И площадка наверное подходящая ( в эти выходные буду проезжать посмотрю) но раз новый салон значит место будет. Предлагаю по времени ориентироваться на светлое время суток (если конечно ни кто не против) Вот как то приходим к общему знаменателю :good2: и это хорошо!!!!
  14. Привет!!! как машинка?
×
×
  • Создать...