Перейти к публикации

dimgo

Начинающие риоводы
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О dimgo

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Дмитрий
  1. dimgo

    Педаль газа

    Подскажи пожалуйста, что такое ЛС и как чиркнуть и где найти barmen-kok? Я у вос на форуме еще новичек.
  2. dimgo

    Педаль газа

    Аврора Авто Да, я полностью с тобой согласен. Я хотел брать б/у, но с женой решили взять новую. Вот теперь мучаюсь.
  3. dimgo

    Педаль газа

    На первой, второй передаче это не очень заметно, на 3,4,5 пробовал на разных оборотах, и при 1500, и при 3000, и 4500. В сервисе его даже до 6000 раскручивали. После этого я у них спрашиваю для чего такой большой ход педали, сели работает в начале 1см. они мне толком так и не ответили. Диагност вообще мне начал втирать про какие то формулы, что если я не могу их вывести, значит не могу судить о работе газа. Кто нибудь знает в питере есть где нибудь тест-драйв?
  4. dimgo

    Педаль газа

    Я тоже так считаю. Тросик натинул, подчти как забрал машину, не в этом дело. А сервисники говорят это конструктивная особенность. Сегодня разговаривол с директором станции, сказал будем решать проблему, предложили следующие. 5 и 6 мая у них будет какойто технический мастер, будет смотреть другую машину и на моей заодно прокатится. Как сказали ему об этой проблеме не расказали. Чтобы было мнение со стороны. Будем ждать. Больше ничего не остается.
  5. dimgo

    Педаль газа

    Я не про свободный ход говорю, а про то, когда нажимаешь педаль дальше, после сантима. может ход педали я преувеличил, я имел в виду что при разгонах играю газом от начала сантим, может меньше.
  6. dimgo

    Педаль газа

    ПОМОГИТЕ! Неделю назад купил RIO хэч 1,4. Выезжая из салона мне уже не понравилось как работает педаль газа. Ход педали большой сантимов 4-6, наверно. А отводится на динамику (разгон), хорошо если 1см. в начале, при дальнейшем нажатии машина начинает рычать, тупить и разгон становится слабым. Возвращаешь педаль назад, не доходя до конца тот же сантиметр, двигатель начинает работать тише (рык пропадает) и продолжается нормальный разгон при любых оборотах двигателя. К дилерам обратился, сказали, что так и должно быть, это сконструировано так. Я уже на всех машинах друзей пере ездил, Октавия 1,4, Фокус 1,8, Сивик 1,4, 2002г.в., Сивик 1,8, 2008г.в., и т.д. не на одной такого нет, да и у меня было много машин, работаю водителем, в день бывает по 2-3 машины меняю, от длинномеров, микроавтобусов, до легковушек. Не разу такого не было. Подскажите как у вас?
×
×
  • Создать...