Перейти к публикации

dr.sema

Начинающие риоводы
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О dr.sema

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    дмитрий
  1. А кто-нибудь устанавливал видеорегистратор? Нехотелось бы вешать на зеркало заднего вида, ибо провод к прикуривателю будет болтаться, а стационарный дороговат, да еще куда-то запихать его надо, камеру опять же вывести.
  2. dr.sema

    Где купить RIO?

    Сорри, итоговая цена 510 тысяч :dash2:
  3. dr.sema

    Где купить RIO?

    Автомир на Дунайском: стоит Рио - базовая цена 449 тыс (это со скидкой)+ допы: обработка кузова, днища, арок и т.д.+защита, плюс сигналка, плюс что-то "синхронизатор ЦЗ" или как-то так, итого стоимость почти 10 тыс рэ!!!!! Аврора Авто на Софийской - зачет - надумаю покупать, тудой пойду - ценник новый (люкс МКПП-479), из допов - только защиту предлагают, антикор заводской сказали, сигналку ставте где хотите, лишь бы в лицензионном центре, кредит и пр. просчитали за пару минут. Доволен.
  4. РИОводы, еще вопрос про багажник, как у него с реальной вместительностью и внутренними размерами в сантиметрах(дл/шир/выс/поперек), смогу ли, как в Нексии своей 4 колеса в него положить?
  5. dr.sema

    Достоинства RIO

    А какие у Рио седана внутренние размеры багажника, кто подскажет
  6. А что такое режим L? Режим 2 я так понимаю, не выше второй передачи?
  7. Решил, если буду брать, то "люкс" и скорее всего МКПП, т.к. очень понравились короткие ходы коробки! Окончательно решу после тест-драйва, он на АКПП, заодно узнаю, такая ли она действительно жесткая, как все говорят, Нексия моя конечное не Мерин, но все-же достаточно комфортная, на табуретку после нее не пересяду. Салончик понравился, весьма удобно, немного узковата в плечах, правда... К тому же после того как на ТАГАЗ ВЕГА насчитали каско с осаго почти на 47 тыс, а на Рио чуть более тридцати, некоторую узость можно и простить.
  8. Подорожали на 30 тыс.... И один фиг, что в этих деньгах есть? Сузуки SХ 4 от 535, Авео те же деньги, даже выше с двиг 1,4 и схожей комплектацией. Остаются те же ТагАЗовские Элантры и Веги, Новый Логан (его подводит неразборная спинка), китайцы....Хотя, конечно, почти в 500 косарей можна ооочень неплохую трехлетку найти...
  9. Ugroza спасибо за обстоятельный ответ. Все пишут про подорожание, а я вот заглядываю на сайт оф.дилеров - и вроде все ничего...Да и пересматривать особо нечего (может посоветуете чего), реально следующий уровень начинается минимум от 550 тыс, а скорее от 600, но я влезать в эти деньги не буду, дело не только и не столько в ежемесячном платеже по кредиту, а скорее в стоимости КАСКО и пр. Вот будут у нас врачам платить как в Европе, тогда можно...
  10. Получается разгон до сотни и там и там порядка 15 секунд.
  11. Имею ввиду Элантру предыдущую, тагазовскую
  12. К осени готовлюсь стать обладателем, возможно и Рио (другие варианты Тагаз Вега, Элантра ХД). Сейчас ездю на Нексии 1999г, 8 кл, 75 л.с.. В плане коробки интересует динамика у АКПП, по техданным она будет хуже чем у моей старушки. И стоит ли переплачивать за люкс - с АБС не ездил, вот и и не могу оценить ее ценность. И я так понимаю, центрального подлокотника нет ни в одной из комплектаций?
×
×
  • Создать...