Перейти к публикации

susskiy

Начинающие риоводы
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О susskiy

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Виталий
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Омск

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB (2005-2009)
  • Год выпуска
    2007

Посетители профиля

533 просмотра профиля
  1. susskiy

    Потеря тяги!

    Да вроде норм. Газует, да, показывает дроссель, порой 60% и не едет и на понижающую не переключается Но тогда бы и на холостых работало бы криво, нет? Блин, проверить и подкрутить нечем вообще!((( Село тут... Шиномонтаж тут есть и все.
  2. susskiy

    Потеря тяги!

    В том году был тоже на Алтае, но там и кат был, норм себя вела. Проблем не было вообще. Вот щас такая беда странная блин! (( Щас был на сто, свечи выкрутили и на всякий случай поменяли, но ничего не изменилось толком.
  3. susskiy

    Потеря тяги!

    Да все супер! Фильтр достал - чистый, я тоже к нему сразу полез смотреть его
  4. susskiy

    Потеря тяги!

    Да, тоже подумал об этом когда тему писал, скинул, но щас уже поздно, завтра проверю и подключу акб.аа так ехала отлично! За День до этого 1000км проехал,и все супер было,на утро тоже норм, заправился очередной раз газом на лукоиле по пути и далее поехал, все вроде норм было километров 100. И потом началось не с того не с чего, как раз серпантин начался и дорого вверх вниз пошла беда - не тянет!(( 4 поколение, отрегулировано всё, настроено, новые редуктор и форсунки. Замерить нет возможности, тут вообще ничего нету!(( Да на холостых работает норм
  5. susskiy

    Потеря тяги!

    Да атом то и дело что и на бензине и на газу картина одинаковая!(( Газом заправлялся в пути несколько раз, не помогло
  6. susskiy

    Потеря тяги!

    Привет друзья, редко обращаюсь за помощью, но щас вынужден, ибо нету идей вообще не каких!((( Вообще картина такая, поехала на Алтай на Киа Рио 2006 года выпуска, АКПП, пробег 194000км. Газ- Бензин. Каталик выбит Перед отпуском поменял масло, все фильтра, свечи и провода (только орегинал) ставил тысячи 4 назад. Так, проще предыстория кончилась... Так вот, выехал с Омска и до Бийска, почти 1000 км, ехала отлично, переключалась отлично, все в общем супер, я не гончик, скорость больше 120 не было, и то только на обгонах, а так накруизе 108 ехал. Приехали в Бийск, переночевали и утром поехали на Алтай.... Горный Алтай. В начале вроде норм все было потом начала терять тягу!!!! Причем порой тапок в пол а она вообще ни что и не как! Порой срабатывае кикдаун, порой нет. В горку забираться, в горном Алтае их очень много, вообще ужос, она при газе в пол обороты роняет!!! Ставил на 1ую скоро и пробую с хода начинаю ехать, вроде начинает,но потом тяжко, но идёт...короче жесть твориться с машиной!((( Тут , где щас нахожусь, сто нету, и рядом в соседних сёлах их тоже нету, поэтому пришлось обратится к вам за помощью и советом. Ах, да, забыл, ошибок не каких нету ( мультитроникс стоит) , и машина на холостых работает идеально!
  7. Абалдеть,что орегинал что не орегинал 38 и 25.... Конь цена! (((
  8. Спасибо за внимание KNEDE221376202565
  9. Да хз!))) Как это увидеть? Вин могу написать XWKDE221370000807
  10. Блин, вот понять бы как то,подойдёт ли мне эта рейка а?!
  11. Друзья! Помогите пожалуйста советом, рейка по ходу дела скажет скоро пока так как подтяжка не помогла. Какую рейку купить лучше чтоб и ходила норм и цена не космос. У меня Рио 2007 года ГУР
  12. Привет друзья! Эх,ну по ходу дела рейка простится или на замену или на ремонт, ремонтировать не хочу.... Ну не доверяю, причем ремонт батут стоить не на много дешевле рейки... Хотя хз,у меня Гур,на сколько ,я знаю, она раза в 2 а то и в 3 дороже рейки под эур. Кто что может посоветовать по рейкам? У маня авто 2007 г.в.
  13. Да, все верно проем. Видеть кто то жирный ездил и жопой всю резинку спилил (((( не, колхозить не хочу. Значит надо искать в других городах, или ждать чуда у нас. Но 1800 за резинку это перебор!
  14. Привет друзья! Вопрос вот какой, у меня потрёпанный уплотнитель двери сильно, хочу поменять, но покупать новый религия не позволяет - дорогой)))) на разборах у нас Рио 2 нету((( так вот вопрос, может подойти о. Новых Рио уплотнитель или от салярисов и ещё от чего либо?
  15. Это удобство))) у дорогих иномарок эта функция по умолчанию стоит. Хотя если честно, я себе его не подключал )))
×
×
  • Создать...