Перейти к публикации

navrik

Почетные риоводы
  • Публикации

    410
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз navrik выиграл 16 января 2014

Публикации navrik были самыми популярными!

Репутация

51 Хорошая репутация

2 подписчика

О navrik

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 27.01.1977

Информация

  • Моё имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Ленинград, Петербург, Петроградище!!!
  • Интересы
    Люблю ездить на автомобиле.

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/navrik
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Марка/модель
    Kia Rio-продал. Сейчас Nissan Qashqay.
  • Год выпуска
    2019
  1. navrik

    Питер- что нового?

    Питер, привет! Обновлю тему свежим сообщением. Продал свою Рио, а точнее сдал в трейд ин и взял новый Ниссан Кашкай. 2 литра на ручке. За 9 лет Рио почти ни разу не подвела. Один раз только не завелась из-за датчика положения коленвала. Проехал я на Рио 95000 км.
  2. navrik

    Передний бампер

    Спасибо!
  3. navrik

    Передний бампер

    Вы думаете я знаю кто такой Арсений?
  4. navrik

    Передний бампер

    То что снять и поставить бампер я понял, ноне написаннотам про какие то нибудб защелки.
  5. navrik

    Передний бампер

    Привет, друзья! Я наехал передним бампером на поребрик (бордюр) в притирку. И когда съехал с поребрика, то бампер стал шататься, хотя все винтики на месте. Это с защелок он слетел? А где они находятся? Может быть надо защелкнуть, но как?
  6. navrik

    Масленица 26.02.2017 Питер

    Игорь, это там где в последний раз втречались? С КАДа и налево?
  7. -Что вам больше нравится в сексе? -Трахаться!
  8. navrik

    Питер- что нового?

    Куплю iPhone 5s Хочу сделать подарок для дочери, т.к. у неё скоро будет день рождения. Грезит этим американским телефоном. Новый думаю что слишком дорого будет, а б/у в самый раз. Конечно можно купить на авито, но вдруг мне втюхат фуфло. Вдруг кто хочет расстаться с айФоном за деньги-пишите.
  9. У меня нет вацАпа, по этому не знал, что уже в курсе. Думал, что кому-то будет интересно. Ну, если это чисто коммерческий проект чей-то, тогда ясно.
  10. 4 июня 2016 года стартует ПЕРВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ КОРЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ. Туда можно самостоятельно, а можно с клубом (с клубом билеты дешевле, от 10 чел.) Только пока я не вижу нашего клуба в списках зарегистрированных. Есть свой САЙТ о этом фестивале.
  11. Я не сократик, задание не понял. Как считать?
  12. navrik

    Кнопка trip

    Добавлю: обноление происходит долгим нажатием Trip'a
  13. Если бы не Путин... Рабочий АвтоВАЗа, вбив последний болт кувалдой в корпус "Калины", закончил смену, сел в свой кредитный "Солярис" и поехал домой. Подпрыгивая на колдобинах и кочках, он матерно ругал ДРСУ, которое строило и ремонтировало эту дорогу. Так он проехал мимо стоящего на обочине бригадира того самого ДРСУ, который месяц назад клал асфальт прямо в лужи и грязь, да еще и стибрил машину щебня себе на дачу. Мастер ДРСУ стоял возле своей новенькой "Лады Приоры" с открытым капотом. В моторном отсеке "Лады" что-то сильно дымилось и воняло, и мастер ДРСУ матерно ругал рабочих ВАЗа, которые скрутили электропроводку автомобиля "на соплях". Доехав до дома, рабочий АвтоВАЗа встретил соседку, учительницу, которая пожаловалась ему, как сегодня, в больнице, врач на приеме уделил ей всего три минуты, не вникая в проблему, не обследовав, не осмотрев, выписал какой-то "фуфломицин", и выставил из кабинета. А в это время, врач, листая дневник своего сына, матерно ругал учителей, которые не могут нормально учить его ребенка, найти к нему должный подход, доступно объяснять материал уроков. В соседнем, только что построенном доме, в одной из квартир, главный технолог мясокомбината матерно ругал строителей, которые построили этот новый дом, в котором кривые стены, дует из всех щелей, и отваливаются куски штукатурки. А в это время прораб строительной бригады, которая строила этот дом, второй час сидел на толчке, потому, что по неосторожности съел колбасу, которую выпускает мясокомбинат, главный технолог которого купил квартиру в доме, который он строил. Через закрытую дверь уборной отчетливо слышался перечень мест, куда следовало бы послать мясокомбинат, его работников и их колбасу. А когда наступила суббота, то все они, рабочий АвтоВАЗа, бригадир ДРСУ, учитель, врач, прораб и главный технолог мясокомбината, пошли на митинг "Россия без Путина", который организовала оппозиция, и громко кричали лозунги о том, что во всем виноват Путин, власть, олигархи, Патриарх Кирилл, и конечно же Собянин. Но больше всех виноват Путин, потому, что он самый главный. И если бы не он, то в России делали бы отличные автомобили, строили бы прекрасные дороги, возводили бы великолепные дома, имели бы замечательную медицину, лучшее в мире образование, и выпускали бы вкуснейшую колбасу. Если бы не Путин… Кто автор не в курсе, взял с тырнета...
  14. за 25 купили? огонь цена!
×
×
  • Создать...