Перейти к публикации

perovskiy

Начинающие риоводы
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная репутация

О perovskiy

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA
  • Марка/модель
    Ceed
  • Год выпуска
    2017
  1. perovskiy

    Где купить RIO?

    Да, именно так. Машины в собственности у представительства КИА (60 дней). Дилер получает деньги и отправляет в представительство (выкупает машину) и только потом отдает её покупателю.
  2. perovskiy

    Где купить RIO?

    Спасибо за совет, но уже поздно пить боржоми. На будущее будет уроком. Больше ничего покупать них не буду. Как говорится, 1 довольный клиент приведет за собой 10, 1 недовольный клиент уведет 100. Везде где можно отпишу о своей ситуации.
  3. perovskiy

    Где купить RIO?

    В общем получил я ответ по претензии... Могу сказать одно, с арифметикой у сотрудников АвтоСпецЦентра совсем беда.... Договор заключен 25.07.2017, деньги получили в полном объеме 26.07.2017 года. Прибавляем к этому 10 рабочих дней - получаем 08.08.2017 В претензии они пишут что срок выдачи до 10.08.2017, как считали, не понятно. В общем ребят, если вы хотите покупать новый автомобиль быстро и без нервотрепок, в АСЦ - ни ногой!
  4. perovskiy

    Где купить RIO?

    Да извиниться то извинились, вот только толку то от этого? Жду ответа по претензии, рассчитываю на компенсацию)
  5. perovskiy

    Где купить RIO?

    Да, выдали) С просрочкой в 3 дня. Выдали сразу же после того, как я приехал и претензию накатал.
  6. perovskiy

    Где купить RIO?

    Похоже, что АСЦ пишет эти сообщения чисто для "галочки"...
  7. perovskiy

    Где купить RIO?

    В общем заключил договор на покупку Kia Ceed в АвтоСпецЦентр-Столица (на Дубровке). Стандартно в договоре - 10 дней. Вчера кончился срок, ездил писал претензию. ПТС на машину до сих пор не выкупили, слезно обещают отдать машину сегодня. Когда начал разговор про компенсацию (а там же пени 0,5% за каждый день просрочки), старший менеджер предложил мне брелок!!! Если честно, это прям своего рода унижение. А вообще по их системе просрочка уже 4 дня. Когда поеду забирать машину, буду разговаривать с вышестоящим руководством, может какую-то компенсацию предложат. А если нет- Иск в суд, претензия в Роспотребнадзор и представительству КИА.
  8. Поздравляю) Я тоже решил все-таки взять сид, но хетч) Правда уже 7 дней жду...птс выкупить у представительства не могут(
  9. perovskiy

    Prestige vs Premium

    Тест драйв показал, что Сид на уровень выше чем Рио....поэтому забронировал Сид в комплектации люкс)
  10. В яндексе по запросу киа рио клуб)
  11. perovskiy

    Новый партнер - ОД Арманд

    Нет, мне менеджера поставили Бирюкова Дмитрия
  12. perovskiy

    Новый партнер - ОД Арманд

    Побывал сегодня в данном центре. По итогу: По новой рио не будет ни скидок, ни подарков (только в случае если допов у них понаберешь). По сиду: была озвучено "персональное" предложение, затем я упомянул про киарио клуб, но это не изменило картину никак (ни по цене, не по подаркам). По моему ощущению, что ты в клубе, что нет, ничего не изменится.
  13. perovskiy

    Prestige vs Premium

    Спасибо за информацию. Сегодня еду на тест-драйв туда, посмотрим, сделают ли мне предложение, от которого я не смогу отказаться))))
  14. perovskiy

    Prestige vs Premium

    Спасибо Полазил по их сайту, реально можно что-нибудь рассмотреть. SW не рассматриваю, так как не перевариваю универсалы, все-таки хочу молодежный автомобиль. По поводу клубной скидки...каким образом я могу её получить? В моем понимании без клубной карты я никто и звать меня никак...
  15. perovskiy

    Prestige vs Premium

    Критично на самом деле из-за понимания того, что за рио отдать 1 млн... за эти деньги же сид 1.6 в престиже можно выпросить.... На счет скидок, начал лазить по дилерам, выяснять, каким образом они заманят меня купить именно у них. Информация от фм: Цена будет в любом случае 899, но в подарок будут ковры, защита, 2 ТО бесплатно и 1 год дополнительной гарантии. В среду поеду в аг, посмотрим что предложат там + прокачусь на сиде и сравню.
×
×
  • Создать...