Перейти к публикации

Kronos

Начинающие риоводы
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Kronos

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Волгоград

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)
  • Год выпуска
    2012

Посетители профиля

376 просмотров профиля
  1. Kronos

    Не греет печка

    Вот у меня тоже подозрение на заслонки, на счет радиатора не знаю, где то читал, что воздушных пробок у нас не бывает, но могу ошибаться...
  2. сегодня что-то совсем не порадовала печка при -1 за бортом. на передние боковые стёкла вообще не хватает тепла, лобовое тоже слегка прихватывает в нижних углах и по самому верху (на 2-ой скорости, тепло на максимуме). затягивает махом, особенно если включить "стекло+ноги". при выборе направления "в лицо" воздух дует значительно более горячий, чем при "в стекло". что это может быть за ерунда? ещё замечено, что при повороте налево кратковременно (секунда-полторы) из дефлекторов идёт холодный воздух. при правом повороте вроде тоже есть, но не так отчётливо.
  3. Заметил, что на кочках болтается и гремит отражатель правой фары, снял крышку подергал за лампочку, а он и вправду вверх вниз болтается, возможно ли как то его закрепить или менять фару?
  4. Со схемами не дружу, но решил проверить блок ДХО, нашел его за предохранителями, снял с него фишку и обнаружил подгорелый черный (толстый) провод, почистил немного, собрал все, но результат тот же, возможно ли как то вышел из строя сам блок управления светом? и можно его как то проверить?
  5. Ребят, приключилась такая ситуация со мной, машинка рио 1.4 12 года комфорт, вообщем надоело мне днем ездить со светом, посоветовали вытянуть предохранитель дневных ходовых огней, так я и сделал, все стало хорошо, в первом положении ничего не стало загораться,во втором, в режиме габаритов, как и положено, только габариты и в третьем ближний/дальний с габаритами, меня это полностью устраивало, но радость моя была не долгой. Через две недели катаясь ночью со светом, естественно в положении 3 (ближний,дальний) я остановился и хотел переключиться на габариты (2-е положение), но ближний ни в какую не выключался, я прокрутил переключатель в 1-е положение, но свет горел вместе с габаритами и тоже не выключалось ничего! Плюс к этому при включении зажигания стали загораться сразу габариты, а после пуска двигателя через секунды 3-4 сам включается ближний свет и выключить его никак нельзя, только заглушив двигатель. Что могло произойти?
×
×
  • Создать...